Есть тут у кого дети не болеют?%)

автор
мама
Екатеринбург

А то у меня такое чувство, что у всех.. ток мы остались.. ттт)))))

мама
Екатеринбург

Мы выздоравливаем! (ттт, ттт, ттт)

мама
Екатеринбург

мы не болеем т-т-т:)

мама
Санкт-Петербург

а я своего просто не видела 3 недели - с тех пор, как меня переехали. Наверное впервые. Завтра привезут из деревни.

мама
Екатеринбург

а мы ПОКА не болеем :D

мама
Екатеринбург

а тебе зачем?))) Страшно сказать-то даже, а то я как-то в феврале кому-то сказала, что всю зиму не болели, а он как пошел с марта и до лета с маленькими перерывами... мало не показалось)))

мама
Екатеринбург

:dada: т-т-т

автор
мама
Екатеринбург

Ну, Наташ.. меня болячками не испугаешь, нам не привыкать)))))) Боюсь ток что школу пропускать.. Но ваще хорошая программа Школа 2000 - бери тетрадь да делай по одному уроку в день.. даж этого теперь не сильно боюсь))) Нада вот ток врача найти для справок, а то мы ж раньше без них (и врачей и справок всмысле) обходились)))

мама
Санкт-Петербург

А в школьные годы я вполне так без справок... Ну если недолго. Накрайняк записка от родителей.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже договорилась, что 3 недели в садик ходим и все ОК, дура блин!!!!!!!!!!!! теперь молчать буду, как рыба:)!

Заречный

Астра
А то у меня такое чувство, что у всех..

вот у меня такое же чувство%) Мы вроде живы пока - ттт на нас:)

автор
мама
Екатеринбург

нам вродь сказали что справки нужны...

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
Мы вроде живы пока

мы вроде тоже... :)

мама
Санкт-Петербург

Астра
нам вродь сказали что справки нужны...

ну сначала да.. а постепенно я перестала их носить. училка знала, что зря не прогулмваю и потом догоню.. но как-то у нас вообще было все просто. самая обыкновенная школа

мама
Екатеринбург

мой на прошлой неделе поправился, зато я болею :(

просто посетитель

Ваня тоже уже здоров, но вот я заболела :( надеюсь завтра оклематься
А посмотришь - куча тем про болезнь, что за зараза такая?

автор
мама
Екатеринбург

Венеция
что за зараза такая

вот и я думаю(((

Екатеринбург

Точно ,зараза,я первый раз больше чем за год заболела и мелкий тоже,правда мы без тем-ры,но с волшебным аппаратом.Правда я 2 дня похалявила только,больше не дают

мама
Екатеринбург

немного OFF но все же, что за волшебный аппарат? нам это актуально т.к. мы как раз болеем(((

Тема закрыта
Причина:
";