детский психолог-невропатолог

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога. Или невропатолога. не знаю. Чтобы научил, как справляться с ребенком трех лет, отбившимся от рук. Стало много истерик и тотального непослушания. Просто не знаю, то ли мама с папой избаловали, то ли с неврологией что, а может просто возраст такой.... :(

автор
мама
Екатеринбург

Сорри за невнимательность. сейчас еще тему "списки врачей" посмотрю

мама
Екатеринбург

супер-няня вам поможет)))

мама
Екатеринбург

Так это Вам к психологу надо или на родительские курсы:)

автор
мама
Екатеринбург

ага, мне тут тож посоветовали какой-то сериал про няню на ТНТ посмотреть в качестве пособбия по укрощению ребенка)))) зря я телек не смотрю :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну я вот тож решила недельку подождать, и если че, к психологу детскому в Обык. чудо - алене баскаковой. Говорят, хороший специалист, нинаю...

мама

возраст такой) переходный. у этих детей всегда переходный)
поимейте терпение и прекратите мунштровать. оставьте небольшую зону "нельзя" и "надо".

мама
Екатеринбург

Мне на днях некуда было дочку пристроить. так мой брат вызвался. парню 18 лет - ни разу с дитем не сидел. спрашиваю-а что ты с ней делать будешь? а он мне отвечает: а я на этой неделе два раза супер няню смотрел. все знаю.

автор
мама
Екатеринбург

у меня вот наоборот возникает уже желание "муштровать". Потому что "нельзя" и "надо" она понимает, соглашается и... делает по-своему. после чего регулярное "я больше так не буду". и опять....

мама
Екатеринбург

я вполне серьезно! посмотрите - помогает)

Тема закрыта
Причина:
";