Нужен частный педиатр...

мама
Екатеринбург

Недавно переехали в другой район, посему пришлось сменить и детскую поликлиннику. В старой был хороший контакт с участковым педиатором, но это уже в прошлом...Вчера познакомилась с теперешним нашим дохтуром (назвать по человечески рука не поднимается) Кароче, нет у меня никакого желания, чтоб эта маразматичка старая (это не эмоции, это констотация факта) лечила/наблюдала моего ребенка. Посему прошу HELP !!!! Подскажите хорошего частного педиатра, который может взять под контроль двухгодовастика с атопическим дерматитом (просто не все частные врачи берут детей не с рождения)

мама
Екатеринбург

а почему нельзя ходить в старую свою поликлинику, если все устраивает?

мама
Екатеринбург

далеко ездить во-первых, а во-вторых врача на дом не вызвать, например, если что случится

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать Педиатрическое консультативное отделение на Малышева...можно туда ходить ко всем специалистам и домой врача вызывать, можно ваще заключить контракт на оказание мед.услуг...

мама
Екатеринбург

КПО, Ваш Семейный доктор, Семейный педиатр

мама
Екатеринбург

спасибо, в личку напишите контакты

мама
Екатеринбург

а что такое КПО (ну правда не в курсе )
Ваш семейный доктор терпеть не могу
а про Семейный педиатр тож не слышала и в блюдечке не нашла, телефон не дадите ? :)

мама
Екатеринбург

http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/44550E6DAAF227BAC5256E39004824A6
в докторе наблюдаемся у Левчук - оч. довольны:)

мама
Екатеринбург

наверное я просто не к тому врачу попала :(
пойдем к Левчук....

мама
Екатеринбург

а есть ведь такие врачи, которые не в каких клиниках не работают, а просто занимаются частной практикой,
подскажите таких

мама
Екатеринбург

КПО-Консультативное педиотрическое отделение, тел.я Вам в личку кинула уже :)

мама
Екатеринбург

ага, я когда ссылку открыла, поняла, что это одно и тоже :)

мама
Екатеринбург

не верю, что ни у кого ребенка не наблюдает частный педиатр !!!! :)
ну похвастайтесь уже своими супердокторами ;)

Тема закрыта
Причина:
";