Как быстро собрать ребёнка "в кучу"?

автор
просто посетитель

Юля "расклеивается"...температура и , как следствие, вялость....Насморка и кашля нет...Чем бы полечить? Пока даю нурофен и иммунал...

автор
просто посетитель

ну может виферонов-гриппферонов напихать-закапать? (тихо сама с собою говорю я)Сообщение было изменено пользователем 02-09-2006 в 20:41

мама
Екатеринбург

грипферон или деринат в нос можно покапать

мама
Екатеринбург

я бы арбидол дала

автор
просто посетитель

грипферон капнула, арбидол выдала...хватит или ещё чего запихать... %)

мама
Екатеринбург

хватит, не переусердствуй :)

мама
Екатеринбург

А мне оч нравится афлубин. И себе и детке, и для лечения и для профилактики.

автор
просто посетитель

ReD
мне оч нравится афлубин афлубин у меня тоже есть....

мама
Екатеринбург

детский анаферон? если не путаю.. таблеточки такие беленькие.. их сначала часто надо давать, а потом 3 раза в день.. ребенок оживает на глазах.. вот блин забыла - давно не болели%) ттт

автор
просто посетитель

спасибо, записываю...>Астра детский анаферон тоже как-то пили...я напрочь забываю что от чего...а ребятёнка собрать надо...

мама
Екатеринбург

я тож вечно забываю.. мы вот соплями ужо пятый год маемся.. ща вот в очередной раз напали, а я сижу и туплю чем же полечить блин

автор
просто посетитель

синей лампой погреть...или отварить 2 яйца, завернуть в тряпушку и приложить к носу -слева-справа...потихоньку разворачивать, чтоб тепло было...

мама
Екатеринбург

как мертвому припарки(((

автор
просто посетитель

тяжелый случай... у меня был непроходящий невротический насморк 5 лет...после родов прошел...но думаю этот вариант тож не проскочит...

мама
Екатеринбург

угу.. вряд ли%)

просто посетитель
Екатеринбург

ReD
А мне оч нравится афлубин.

Если не секрет, как вы его даёте ребёнку (возраст)

мама
Екатеринбург

лично я капаю нужное количество капель на ложку и в рот дитю.

просто посетитель
Екатеринбург

А именно сколько капель в день. Просто на днях был яростный спор по поводу Афлубина (его дозировки)Сообщение было изменено пользователем 03-09-2006 в 16:22

мама
Екатеринбург

в годик ребенку капала по 5 капель, теперь уже по 10.
Но нам в последний раз анаферон больше помог. Афлубин давать не стала, попробовала анафероном, вылечила ребенка за 2 дня, никаких последствий в виде соплей или кашля. Зато себя уже неделю лечу... Ребенок заразил :(

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
в годик ребенку капала по 5 капель

А сколько раз в день? Меня интересует сумарное кол-во капель за день.

мама
Екатеринбург

раза 3 давала. Но в инструкции по другому написано вродь как...

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka

Это получается примерно 15 капель. Если вам интересно прочитайте топик "сопели". Там такие боталии происходили по поводу дозировки Афлубина. просто обхохочетесь.

мама
Екатеринбург

У каждой мамы свое мнение

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
У каждой мамы свое мнение

Я тоже придерживаюсь этого

Тема закрыта
Причина:
";