Ксати, на Опалихинской новый нервопатолог.

автор
мама
Москва

Это кто Радину знает, и ее способы излечения %)
Ходила записываться, вот, сказали что новая. Во вторник пойду, посмотрим че будет...
Может кто был у нее. Фамилию не помню.

мама
Екатеринбург

а куда Радина делась, не знаешь? ты потом расскажи, что там и как :)

автор
мама
Москва

Не знаю может в отпуске? А может ее за некомпетентность того...
Схожу, обязательно расскажу.:)

Екатеринбург

Радина в отпуске. Мы были уже у нового невропатолога в среду. Я в восторге. Прием вела 35 минут. Довольно молодая и приятная женщина. Столько вопросов про ребенка мне еще никто не задавал. И она не просто спрашивает: "Ваш ребенок начал ходить?", а просит показать как он ходит. Осмотрела нас с ног до головы. И еще, что самое для меня главное, она не зациклена на лекарствах. Она нам выписала только витамины и назначила обследование, а потом снова на прием. А ведь как у Радиной было: обследовался, не обследовался, получите список лекарств. Очень подробно рассказала про все симптомы, объяснила для чего нужно обследование. С Радиной никакого сравнения.

автор
мама
Москва

Ой спасибочки, теперь хоть знаю чего ждать:)

мама
Екатеринбург

мне новая врач тоже понравилась. Прежде всего тем, что сильнодействующие лекарства назначать не спешит.

мама
Екатеринбург

А, что за врач? (ФИО)

мама
Екатеринбург

Может Овчинникова, хотя мы у неё пока не были, были у Радиной, у Темофеева. Оба врача понравились

автор
мама
Москва

Врач Загребина, если не ошибаюсь. Временно заменяет Радину пока та в отпуске. Аспирантка, пишет помоему диссертацию. Узнала я об этом когда она направила нас в ОММ (там она обитает) сдавать биохимию обеих детей и УЗИ позвоночника. Сейчас она на больничном. "Разрешила" не давать лекарства которые прописала Радина, кроме кавинтона:) Вобщем дети оказывается не так больны как рассказывала Радина.

мама
Екатеринбург

Она нас наблюдает с 1 месяца - меня она устраивает - спокойная, всегда все объяснит:)

Тема закрыта
Причина:
";