Нужен срочно хирург для 10-летнего ребенка

tly
автор
мама
Екатеринбург

Ребенок вернулся с юга с поврежденным пальцем на правой руке. Сходили сделали ренген. Врач сказала надо идти на операцию. Может кто подскажет хорошего хирурга?

мама
Екатеринбург

У меня знакомая в 9-ке поликлинике работает хирургом, детским. Хороший врач или нет - не знаю, человек хороший.:) Но вот как попадать в 9-ку?не знаю
Сыну моей знакомой(им в пол-ке дали к ней направление) она отказалась оперировать руку под местным наркозом - отправила в стационар под общий, сказала, что маленький он еще, 3 года всего.

просто посетитель
Екатеринбург

В 9-ку можно попасть через приёмник где на скорой привозят. В любое время, даже вечером. Желательно с собой иметь полис и паспорт одного из родителя и ваши снимки. Я туда не раз своих детей призозила, то с нарывом, с раной. Там вам врача любого в низ к вам приглосят из отделений и вашего ребёнка посмотрят.

мама
Екатеринбург

за деньги полечит в гкб №24 в отделении хирургии кисти Морозов Игорь Борисович. Скажите что знакомый посоветовал.

мама
Екатеринбург

Сорри, это муж по ошибки написал. Просто он хирург (взрослый). Нечаянно увидел и неподумав написал
Неподумайте, что издеваюсь. Сорри.

tly
автор
мама
Екатеринбург

Съездили мы в 9-ку нас с приемного покоя отправили в поликлинику , а оттуда выпнули из-за отсутствия направления и талончика. Предлагала платно, но отказали. В финале по месту жительства на Опалихе женщина хирург все посмотрела и уже пальчик у нас в гипсе.

папа
Екатеринбург

здоровья Вам!

Тема закрыта
Причина:
";