визовчанам про детскую поликлинику на Заводской

Екатеринбург

поликлинику на заводской, 32 открыли. :dance2:Сообщение было изменено пользователем 20-12-2006 в 16:07

мама
Екатеринбург

ето которая детская?

Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

ну теперь вообще туда ходить перестанем :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы что, до сих пор ходите? это же больше догодовастикам актуально, кто регулярно ходит. ну и кому профосмотры подходят в 2 года.

а так больше вроде не зачем ходить. меня вот напрягает, что нам регулярно бывает нужна мед. карточка, карточку из поликлиники дают под роспись не на долго, другую мы в свое время не завели, теперь вся нужная информация в общей карте, а за ней на каляева далеко ездить, еще и транспорта нет нормального прямого, только с пересадками выходит.

Екатеринбург

может хоть лор теперь на Каляева будет нормальный :), да и народу прибавится, очереди вырастут :(

Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 14:15Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 14:49

мама
Екатеринбург

а как благополучие в адресе брать? уууу, у нас поликлиника на заводской прям напротив детсада была...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Типа на Каляева никогда очередей не было
А лор там мужчина, ненормальный чтоли*

мама
Екатеринбург

спасибо за инфу, будем знать

Екатеринбург

Т
ненормальный чтоли*

кому как, мне не очччень нравится...по русски не бельмеса :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага и мед. сестра такая же. Но платный лор там очень неплохая тетка. И выспросит чего да как и расскажет все по порядку и лекарства нормальные выписывает.

мама
Екатеринбург

ну канеч он не фонтан но че по русски не бельмеса. не знаю со мной он всегда общался на нормальном русском языке:)

Екатеринбург

Я еще сама когда ребенком была у него, помню, лечилась, нормальный мужик и врач. Сейчас, по крайней мере, той проблемы нет, по которой к нему обращалась.

Екатеринбург

тем, кто уже на Каляева, вопрос: насколько строго у вас требуют брать талоны на прием к педиатру? и прием идет строго по живой очереди или как-то зависит от времени талона?

а то сегодня сходили на заводскую, ниче с этими талонами не поняла.

мама
Екатеринбург

по записи. записываешьс на удобный тебе час и принимает плюс минус 10-15 минут от этого времени.

мама
Екатеринбург

мы еще маленькие ходим без записи

Екатеринбург

спасибо! а записываться обязательно по телефону заранее? насколько заранее? т.е. может быть, что талонов не хватит, если поздно спохватился? а если человек опоздал, то как, примут?

просто вот у нас сегодня было так: в пятницу позвонила медсестра, пригласила на сегодня на прививку. про талон ничего не сказала (а раньше их не было, я и не знала про обязательность талонов), просто подойти к 11. в итоге оказалось, что нас никто не ждал, от кабинета послали за талоном, талон в регистратуре дали на 11:50, с 11 до 11:45 все шли по живой очереди и ни у кого, кроме нас, на руках не было талонов и не было назначно определенное время, но все шли повторно после болезни, в 11:45 пришла тетка с талоном на 11:10 и прошла вперед нас. в общем, как в соседнем топике бэк ту зе ю-эс-эс-ар: есть две очереди, одна из которых из тех, кто без очереди...

Екатеринбург

Coalla

дама в джинсах

Мамочки, не кипешуйте...это врачи выделываются. пока к новым пациентам не привыкнут..то бишь к вам..вот, талон можно взять в тот же день, звонишь до начала приёма. если он не с утра. и спрашиваешь, можно ли записаться на приём. на сегодня...а на прививку всегда можно было без очереди, и без записи...просто сейчас для исключения огромных очередей, дабы поликлиники две объединили, просят записываться, поак не нармализуется работа, и врачи не привыкнут работать не щёлкая клешнями :). А ругань в очередях всегда была, из-за споров, кто по очереди..., кто без очереди..., кто тока спросить..., кто тока показать.... , замаяли. Поэтому, если у вас талон на руках, и ваше время подошло, лицо сюрьёзное и на пролом...врачи против не будут. Они сейчас за дисциплину, а она на вашей стороне, талон тому подтверждение. Удачных походов :rtfm:

Екатеринбург

"на прививку всегда можно было без очереди, и без записи"
первый раз о таком слышу. :) десятки раз ходила в поликлинику (на заводской) - всегда на привику в общей очереди все сидели. и не представляю, как иначе-то: ведь в день здоровых детей половина до года дети - без очереди, половина на прививку - тоже без очереди. :) две очереди без очереди.

мама
Екатеринбург

Все не так :)
Это во всех поликлиниках будет по талонам - это 2 этап эксперемента перевода поликлиник на другую форму работы

Екатеринбург

еще информация: карточки уже упакованы для отправки, поэтому карточки сейчас не выдают. с 1 марта карточки будут выдавать на каляева. если вам надо к врачу из поликлиники на этой неделе, то обязательно берите с собой полис.

Екатеринбург

ап. октябрь наступил, вчера была возле поликлиники - крыльца там пока не в принципе. у кого-то есть хоть какая-то инфа, когда поликлинику откроют?

хочу стать мамой
Екатеринбург

к 1 янв.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На прошлой неделе спрашивала у участковой сказала что в середине октября переедут точно.

Екатеринбург

ок, утешительно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

проезжала вчера мимо-заглянула в окна-вид не утешает. если к январю откроются, то хорошо. в октябрь не верится.

Тема закрыта
Причина:
";