Про небулазеры и увлажнители/ионизаторы/очистители воздуха подскажите...

автор
мама
Екатеринбург

Или ссылку дайте, как их выбирают (что важно) и какую модель увлажнителя (очистителя и т.п.) выбрать, чтобы налет на мебели не оставался.
И когда их включают: постоянно или когда в помещение приходишь?

мама
Екатеринбург

Про небулайзер. Оч. хорошая фирма Омрон. Берите лучше компрессорный - в нем можно и масляные растворы. ультразвуковой поменьше, более портативный и дороже. но в нем нельзя масляные. ультразвуковые, как правило, хорошо идут астматикам.

мама
Екатеринбург

про увлажнитель-очиститель однозначно Venta
новая система очистки, фильров нет, налета на мебели нет, вода обычная из под крана, очень простой и удобный в использовании

www.venta.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я этим вопросом и вообще техникой занимаюсь серьезно и со 100%-ной уверенностью говорю, что ничего лучше не найдете того, что я посоветую...

Японская система Air Power5™ с пятиэтапной фильтрацией сочетает в себе все основные технологии очистки воздуха. Она уничтожает переносимые по воздуху аллергены и очищает воздух.
Высокотехнологичная система фильтрации Air Power5™ включает в себя фильтр HEPA, который используют для очистки воздуха в лабораториях. Генератор ионов производит заряжающие энергией отрицательные ионы, которыми насыщен горный и лесной воздух. В отличие от других воздухоочистителей, функция ионизации в системе Air Power5™ действует БЕЗ побочного образования ОЗОНА, что обуславливает экологическую безопасность Air Power5™.

Функция ароматизации с использованием натуральных эфирных масел создает расслабляющую атмосферу, снижает стресс. Это еще один путь к достижению жизненной гармонии: вы заряжаетесь энергией и улучшаете качество жизни.

Благодаря практически бесшумному функционированию и режиму автоматической настройки система Air Power5™ идеально подойдет как для спальни, так и для рабочего места.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кста, недавно отличный результат по бронхиальной астме, помогли ребенку избавиться от частых приступов... чего не происходило при использовании других систем

хочу стать мамой
Екатеринбург

если интересует, дам координаты, где приобрести, проконсультирую...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ссылку, посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Да, напишите в почту и цену бы еще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в личку вам ответил (это я так между прочим здесь заметил)

просто посетитель

Nattta
про увлажнитель-очиститель однозначно Venta

просто посетитель
Екатеринбург

Мишка с Севера
Или ссылку дайте,

Сходите на сайт www.andural.ru

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо ОГРОМНОЕ:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

сколько стоит. где можно купить и пододит ли для детской?

мама
Екатеринбург

док
если интересует, дам координаты, где приобрести, проконсультирую...

Напишите в личку плиз

мама
Екатеринбург

Купила я Венту, но не вижу реальных результатов, цветы сохнут все равно. Как у вас?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести небулайзер и какой лучше, ультразвуковой или компрессорный? :)

Екатеринбург

Елена

У нас Омрон компрессорный. Покупали аптека Ангара, цена около 3 т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

Демантоид-а*
Сходите на сайт www.andural.ru

Тема закрыта
Причина:
";