подскажите детского психолога

мама
Екатеринбург

Ну ооочень нада , в садике медицинская комиссия будет .. обходим всех спецов ..

мама
Екатеринбург

Не понятно, для чего психолог нужен? Для диагностики чего-то? Для садика? Или для чего?

Екатеринбург

есть специалисты, но не для справки в д/сад

мама
Екатеринбург

В садике у нас МЦ "Холис2 бывший щас "Радуга" проводят мед комиссию на которую надо предоставить бланк с отметками специалистов , с личными печатями ... Знаю ч то в Бонуме есть психолог но она в отпуске .. может кто знает где еще принимают психологи...

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну не понятно все-таки - перед школой медкомиссия или просто так для садика? Если обследование, должны же быть какие-то цели. Ну медицинское обследование понятно, а психологическое? На что ребенка смотреть, какая нужна диагностика? Диагностику могу сделать и с печатями, если надо. Только надо же знать, на что именно. Узнайте точно, какое именно психологическое обследование нужно.

мама
Екатеринбург

У нас садик со следующего года хотят сделать с логопедическим уклоном ,с этой целью и обследуют, причем у нас в садике есть психолог который с нашими детками работает, но почему то его заключение будет отдельным, в совокупности с заключениями воспитателей и методиста... а какой характер будет носить заключение психолога я сама не знаю..

Тема закрыта
Причина:
";