где бы найти Грамотного невролога?

автор
мама
Екатеринбург

Столкнулась уже не первый раз с тем, что приходишь в стационар какой-нить с ребенком, и врачи, которые постоянно борятся либо за жизнь ребенка, либо за его здоровье, мягко говоря не важно отзываются о врачах во всяких центрах, а уж тем более в поликлиниках. Вот и сегодня, мне порекомендовали найти ГРАМОТНОГО невролога, причем (цитирую) "не участкого какого-нибудь, а грамотного" невролога. Только вот сам таких видать не знает и никого не смог посоветовать. Расскажите, кто был у хорошего невролога и где? Основная проблема гипервозбудимость ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Если невролог и невропатолог это одно и тоже, то нам очень понравилась Денисова Ольга Юрьвна в поликлинике на Карла Либкнехта 6. тел: 371-05-85. (правда она сейчас в отпуске) если не срочно.
Она с нами минут 40 разговаривала, все объяснила и разжевала очень грамотно, понравилось. Осталось приятное впечатление и дельные советы.
:)

автор
мама
Екатеринбург

а кто-нибудь в 1-й областной на Серафимы Дерябиной у какого-нибудь невролога на консультации был? Хотелось бы знать у кого и впечатления. Спрашиваю, потому что многие ссылаются на то, что там в основном консультируют те же врачи, что и лечат в стационаре, и что они там все грамотные :)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2006 в 19:32

просто посетитель
Екатеринбург

На С. Дерябиной у меня знакомые наблюдаются. фамилия - Овсова, дальше не помню, им нравится, говорят нормальный невролог.
Еще в 7 гор.больнице невролог есть- Власова Наталья Юрьевна. Мне говорили, что она там зав.отделением послеродовых заболеваний. Консультация - 300р. Но вы большие уже, но все равно можно узнать. Ну и Евсюкова на Комсомольской - тетка тоже грамотная, она как раз тоже из стационара, тоже вроде зав.отделением.

мама
Екатеринбург

Тана
Ну и Евсюкова на Комсомольской - тетка тоже грамотная

+10000

мама
Екатеринбург

Евсюкова одна из наилучших неврологов КомсомольскаЯ 4а кабинет в конце.

мама
Екатеринбург

я за Галину Михалну Евсюкову!!!!!!)))) СУПЕР ВРАЧ!!!
у нас, кстати, тоже гипервозбудимость была)))

автор
мама
Екатеринбург

Ну вообщем Евсюковой мы не подходим по возрасту, она работает только с детками до 3 лет.
Даже не думала, что детские неврологи могут быть тоже разные :)
Теперь мы ищем невролога, который будет работать с 9 летним мальчиком :)Сообщение было изменено пользователем 09-08-2006 в 10:28

мама
Москва

А как к ней попасть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

dasik
Евсюкова одна из наилучших неврологов КомсомольскаЯ 4а кабинет в конце.

Какая клиника находится на Комсомольской 4а?

мама
Екатеринбург

ну вот как раз на комсомольской 4а там же где евсюкова- напротив кабинет очень хороший неврик -она как раз работает с детками постарше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как называется клиника на Комсомольской 4а?

Нам 1 год. Евсюкова примет?

мама
Екатеринбург

там поликлиника Кировского района
примет
Евсюкова щас принимает на Хохрякова 104
поищите поиском там писали телефон в топе

мама
Екатеринбург

Евсюкова
Воронина

ооочень много тут обсуждали хороших неврологов!

мама
Екатеринбург

Мы завтра к Денисовой идём на приём,мне она очень понравилась. Я мама со стажем,пришлось со старшей много по бегать по врачам,такого врача редко встретишь. Отвечает на вопросы обычными словами а не врачебными, нас она не стала смотреть первый раз так, как моя начала хныкать,сказала вследующий раз прийдёте она уже меня бояться не будет. После её назначений начали говорить,до этого просто писали отставание в развитии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Liliana

Извините, я не местная.
Хохрякова 104 - это что за больница?
Примут ли нас из другой области?

мама
Екатеринбург

не знаю что за больница:)
сама собираюсь к Евсюковой туда.
ваще то у нас все за деньги давно. С вас кроме денег и карточки ребенка ниче не надо. Где уж вы там живете все равно.
вот тел 257-46-07

хочу стать мамой
Екатеринбург

Воронина Людмила Ивановна в ОММ

Тема закрыта
Причина:
";