А у вас такое бывало? И как к этому относиться?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера к ночи у сына температура поднялась за 39, всю ночь мучался, спать не мог, под утро дала жаропонижающее, пару часов хорошо поспали, потом опять температура запрыгала, но пока выше 38 не поднимается. Врач приходил, проблем не обнаружил: в легких чисто, горло не красное, нос чистый, и даже десна не отечные... А парень у меня явно мается от чего то, плачет внезапно, с рук не слазит...
Это тот случай когда температуру нужно просто пережить? Или чего?

мама
Екатеринбург

у нас 2 недели назад такое же было, так и не знаем что такое :( анализы все в норме были

автор
мама
Екатеринбург

А сколько температура держалась?

Екатеринбург

У моего примерно так краснуха начиналась. Три дня 38,5, потом температура сама спадает и сыпь появляется. Мы тоже пришли к врачу, она сказала - ждите, что дальше будет.
Кстати, у некоторых так пиелонефрит протекает. Температура под 40 и больше никаких видимых признаков. В этом случае анализ мочи надо сдать.

автор
мама
Екатеринбург

Если до четверга температура не пройдет, пойдем анализы сдавать:(

мама
Екатеринбург

У нас такое было, оказалось воспаление мочеточного канала, анализ мочи был очень плохой, лейкоцитов 40-50, перед мочеиспусканием дочка капризничала, плакала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень похоже на уши. Срочно к ЛОРу,в больничку на консультацию сьездите, там посмотрят назначат лечение и отпустят. А так парень будет маятся до четверга. А ночные боли в ушах это ого-го...А жаропонижающее снимает боль но не причину. успеха ...

мама
Екатеринбург

Солнечный лучик

в любом случае надо анализы сдать: мочу и кровь. Зачем тянуть-то? (сбить температуру с утра и пошлепать в поликлинику, сдать анализы, в обед уже будет какая-то инфа, что с ребенком, каков воспалительный процесс)

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрим по состоянию ребенка. Не хочется зря по больницам бегать с больным малышом :( У нас два месяца назад была высокая температура, продержалась два дня и счезла бес следа. Хочется надеятся, что это такой же случай...

мама
Екатеринбург

можно анализы на дому сдать, если боитесь в больничку идти.

автор
мама
Екатеринбург

Я так и хочу. Увас случаем тлефончика под рукой их нет? И сколько это стоит.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2006 в 17:17

мама
Екатеринбург

температура держала пять дней, причем скакала от 36 и до 39 с лишним

Тема закрыта
Причина:
";