Вопрос про рибомунил

автор
мама
Екатеринбург

Продали мне вместо бронхомунала, который мы уже пили, рибомунил, ну типа бронхомунал ток для взрослых был.. А у этого ваще дозировка одна для всех - по 3 таблетки зараз.. Про детей ниче не написано... Вот че прям ребенку как взрослому давать??

мама
Екатеринбург

Ань, позвони, я тебе все про него расскажу. Я Роме 2 курса пропаивала в 4 года и в 7 лет. Эффект потрясающий, только надо по схеме точно пить.

мама
Екатеринбург

А вообще-то "вас обманули, вам продали гораздо более лучший мех"(с)

автор
мама
Екатеринбург

гы) пошла искать телефон))

мама
Екатеринбург

В почте:)

Екатеринбург

Вообще-то мне кажется, что одно вместо другого вряд ли должно быть, по крайней мере, наш иммунолог нам четко рибомунил назначала при наших показаниях, а уж если вы его начнете, то потом еще 5 месяцев и пейте подряд, по схеме - Мари права.

мама
Екатеринбург

Нам в 1 годик тоже назначали по 3 таблетки за раз.

автор
мама
Екатеринбург

Угу, я понил, девочки..
Я щас честно пыталась вспомнить кто нам назначал, но не могу.. В свое время столько врачей прошли%) Помню ток, что мне 2 названия написали на выбор...

самомама
Екатеринбург

Мы пили рибомунил. Тока в порошках, детский... или я опять их путаю?%) Ну, короче, мы и то и то пили уже, так вот от рибомунила эффект был лучше намного. Нам его Старцева прописала.

мама
Екатеринбург

Я старшему рибомунил давала, когда он в 3 года болеть удумал регулярно. Так вот с 4 до 6 лет мы вообще ни разу не высаживались на больничный. Хороший препарат!

мама
Екатеринбург

мы пропили курс бронхомунала 3 мес*10 дней

можно начать пить рибомунил? знает кто-нить?

мама
Екатеринбург

Он и в порошках и в таблетках одной дозировки и для детей и для взрослых. В потошке просто удобнее детям давать, но дозирвка та же.

мама
Екатеринбург

Я б перерыв в полгода сделала. Все равно какой-то эффект должен быть.
Кто-то из медиков мне рассказывал что в мед. журнале прочитали что рибомунил эффективнее бронхомунала процентов на 80.

самомама
Екатеринбург

про перерыв вприеме - мы вот пили зимой 2004 года. а когда осенью 2005 года пришли к Старцевой, она нам сказала, что нельзя так часто пить рибомунил, нужен длительный перерыв.

Екатеринбург

Мы сейчас пьем рибомунил курсом. можешь позвонить вечером домой, расскажу зачем и как.
От бронхомунала 2 года назад эффекта ноль было.

автор
мама
Екатеринбург

И снова у меня вопрос. Пропили мы рибомунил как положено 4 или 5 месяцев, а потом я про него забыла И вот не знаю то ли не пить больше (может уже подействовал?), то ли начинать снова с месячного курса, то ли с недельного. Че скажите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам помогло?И разве его больше полугода пьют,мы вот с него каждый месяц болели в акурат на 3 день приёма :( Нам иммунолог сказала ,что нелья нам его пить со сниженным иммунитетом.

автор
мама
Екатеринбург

Слуш, я ща уже не помню.. Кажись мы тож болели в первый раз.. и может даже во второй.. нада вспомнить%) Помогло или нет - будет видно зимой. Летом не болели, вроде, ни разу. Сопли в спящем режиме, но для нас и это хорошо..
Так че? Пить или хватит?

KSUXA
разве его больше полугода пьют

мы-то полгода не пропили...

мама
Екатеринбург

KSUXA
мы вот с него каждый месяц болели в акурат на 3 день приёма

плюс один...

Екатеринбург

Нам не помогло,не говоря о том ,что всё лето проболели.
А про полгода-так почти,навряд ли вообще продолжать надо,снова-слишком,а ещё месяц или 2 пропить-тоже толку мало.

автор
мама
Екатеринбург

ну лады.. тогда забьем))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам 2года постоянно болеем в сентябре и в марте а сецчас еще в сад пошли 2дня ходим и 2недели дома сидим.хочу попробовать рибомунил как думаете поможет?

мама
Екатеринбург

катя
попробовать рибомунил как думаете поможет?

Нам ни то, ни другое не помогло. Причем, когда год назад пошли в садик, болели сильно, два месяца вообще почти не ходили. Все говорили, ходите, болеть все равно потом перестанете. Нам 6 лет, второй год ходим в садик, болеем каждый месяц-полтора. Первый раз в три года - врачи сказали, есть возможность сидите дома, садик не для вас.

самомама
Екатеринбург

катя
хочу попробовать рибомунил

Это надо решать после консультации с иммунологом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте.Мари!Даю сыну(4 года)рибомунил.Хочу с Вами поговорить на эту тему.Есть вопросы.Я не зарегистр. Могу я с вами как-нить связаться?Лена.Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Мари

Напишите Марианне письмо - под ником нажмите на конвертик, не забудьте оставить адрес для ответа:)

Тема закрыта
Причина:
";