высокая температура...

автор
мама
Екатеринбург

6-ой месяц пошел нам, и вот уже второй раз за июль заболели :( Первый раз сопли и кашель был, но температура 37,3 вроде прошло почти неделю назад... И вот вчера днем резко поднялась температура до 39, свечкой сбилась... Ребенок весь беспокойный как температура подниматься начинает... Скорая вчера приезжала... капец Надавила со всей мочи на ушки (мне так больно) деть естественно заплакал - написала двусторонний отит; ножик заложен, но сопельки не бегут (даже после аквамариса) - ринит. А еще он два дня не какал, так она сказала, что в инфекционку надо, чтоб исключить непроходимость кишечника В общем отт госпитализации я отказалась, после ее ухода без всяких клизм ребенок покакал (помассировала немного кончиком груши) нормально, без поноса... А еще горлышко сказала красненькое... Сегодня все ждем врача... К чему я... думаю может анализы самой где-нить платно сдать? А скока стоит на дом вызвать?

автор
мама
Екатеринбург

неужто никто не вызывал

Екатеринбург

Позвоните в любой платный мед. центр, обратитесь к специалистам. Телефоны есть в справочнике.

автор
мама
Екатеринбург

так из первых рук хотелось бы, вроде бы как и отзывы сразу... справочник я уже проштудировала.. маловато вариантов((

автор
мама
Екатеринбург

сегодня дозвонилась туда, чес. говоря думала цены пониже... Так что сдали сегодня анализы в Бонуме, после обеда поедем наверное в областную на платный прием...

автор
мама
Екатеринбург

У нас температура спала, счас где-то около 37, но раз 5-7 за ночь просыпался с плачем от боли... и также утром.. такое ощущение что животик болит, т.к. пукнет и начинает плакать.. У кого-нить было такое?

bul
мама
Екатеринбург

у моей дочки такое было в вашем возрасте, но температуры у нас не было, животик лечили у иммунолога

Екатеринбург

По результатам анализов будете смотреть, нет ли воспаления где-нибудь. Так-то у вас самый зубной период начался.

автор
мама
Екатеринбург

а что было с животиком?

bul
мама
Екатеринбург

у нас был очень сильный дисбактериоз, так как приходилось принимать много лекарств по неврологии

Тема закрыта
Причина:
";