у ребенка голова болит...

автор
мама
Екатеринбург

помогите , у ребенка сильно голова болит на погоду, жалко очень как ему помочь. И еще подскажите как носик можно ему почистить, очень глубоко сопельки, спринцовкой не получается(не захватывает), но ему дышать тяжело. Я вот боюсь сегодня спать ложиться...Жалко ребенка целый день плачет, хотя раньше никогда такого не было.Мальчику 2 месяца

мама
Екатеринбург

так к невроголу идите

мама
Екатеринбург

А откуда вы знаете что у него голова болит???%О Я сначала подумала что вы о 3х как минимум -летке говорите... Идите к невропатологу естессно.. Ну и ваще это колики могут быть так-то..

мама
Екатеринбург

если не не брезгуешь ( а мамам побарабану)
отсосисте через платочек или еще как...
ротоммм....вместа кукушки....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот я не брезгую, но у меня ни разу это не получилось, как ни старалась. Автору-если будете таким способом пользоваться, не забудьте, что вторую ноздрю в это время нужно зажать (как и при высмаркивании). ну а если не получится, закапайте називин для младенцев. у нас тоже в 2 мес.такое было.

просто посетитель
Екатеринбург

Если ребенок реагирует на погоду , обязательно надо к неврологу!

Астра
А откуда вы знаете что у него голова болит???%О Я сначала подумала что вы о 3х как минимум -летке говорите...

ага, и я так же сначала подумала

автор
мама
Екатеринбург

да видно же что голова, а колики у нас были и я знаю как он на них реагирует. и родничок впалый, когда погода меняется, он за головку хватается. Если бы живот болел он бы ножками дергал, а у невролога мв были позавчера, она у нас плохая ничего не посоветовала, сказала просто на погоду и все пройдет... Вот так, а мне то жалко...

Тема закрыта
Причина:
";