Молодые бабушки отзовитесь!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Срочно нужна молодая бабушка для участия в съемках сюжета для новостей. Или молодой дедушка.
Предел 45 лет.
4-5 июля в России дни бабушек и дедушек. Этому посвящен сюжетСообщение было изменено модератором 04-07-2011 в 16:22

ананим

aleksandratv
Предел 45 лет

странная политика у вас, а после 45 лет не люди что-ли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да почему, люди. просто мы для фишки хотим снять человека как можно моложе. в румынии вот бабушкой стала 23-летняя

мама
Челябинск

aleksandratv
да почему, люди. просто мы для фишки хотим снять человека как можно моложе. в румынии вот бабушкой стала 23-летняя

у нас поставщик 36, но в Челябинске

мама
Екатеринбург

а если сводная? я в 33 бабушка... причем я с его дочкой общаюсь больше чем он... только я далеко....

мама
Екатеринбург

aleksandratv
бабушкой стала 23-летняя

как такое возможно? или я отстала?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Надо бабушку в Екатеринбурге.

мама
Челябинск

мате
я в 33 бабушка

тогда у брата мачеха бабушкой в 19 стала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Насколько далеко?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может быть знакомые у кого есть? Срочно надо!!!! Желательно, чтобы человек активный был, работал, увлекался чем-нить и тд тп

мама
Екатеринбург

сейчас Красноярск

мама
Екатеринбург

но там где живем полно такиз "бабушек" здесь мода на молодых жен у мужчин среднего возраста...

просто посетитель
Екатеринбург

у меня мама в 43 стала бабушкой - но сейчас уже ее внучке (моей племяннице) 11 лет - так что она уже "старая" бабушка)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Давайте я с ними свяжусь? Может быть согласятся?

мама
Екатеринбург

моей маме будет 45 лет 14 июля. Бабушкой стала в 38))Сообщение было изменено пользователем 04-07-2011 в 17:30

бабушка
Екатеринбург

Я бабушкой стала в 41 при этом сынульчик мой стал дядей в пять лет. Работаю а пропиариться можно???

бабушка
Екатеринбург

aleksandratv
увлекался

бабулька на снуборде я ))))

мама
Екатеринбург

aleksandratv
да почему, люди. просто мы для фишки хотим снять человека как можно моложе. в румынии вот бабушкой стала 23-летняя

слава желтой прессы покоя не дает?

лучше уж найти наоброт женщину/мужчину уже в серьезном возрасте, но активных, бодрых, которые еще и правнуков на ноги поднять могут

бабушка
Екатеринбург

Варварка
лучше уж найти наоброт женщину/мужчину уже в серьезном возрасте, но активных, бодрых, которые еще и правнуков

Это про моего папаню: ему 67 лет он соответственно прадедушка." Живет" в помидорах перцах и баклажанах)))) а я их потом мучаюсь перерабатываю

мама
Екатеринбург

ksundel
Это про моего папаню: ему 67 лет он соответственно прадедушка." Живет" в помидорах перцах и баклажанах)))) а я их потом мучаюсь перерабатываю

И про мою бабушку, она в свои 78 каждый день водится с 10-месячным правнуком (до этого водилась еще с 2мя) и каждые выходные в саду огурчики-помидорчики обихаживает. Обязательно каждый день делает зарядку, гуляет по берегу Визовского озера и по своему оптимизму многим молодым фору даст.
Вот это я понимаю - пример в день бабушек и дедушек. А делать программу про того, кто сначала начал сексом заниматься, а потом узнал про предохранение и стал бабушкой в 23 года - это извращение какое-то.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2011 в 17:49

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так мы ищем просто необычных героев! Я как вариант предложила молодых бабушек.
Ваврварка, можно с вашей бабушкой связаться?

мама
Екатеринбург

aleksandratv
Ваврварка, можно с вашей бабушкой связаться?

Связаться-то можно, просто я не уверена, что она пойдет Она у меня дюже стеснительная

aleksandratv
Так мы ищем просто необычных героев! Я как вариант предложила молодых бабушек.

не, на самом деле и среди молодых бабушек есть действительно интересные люди, живущие полной жизнью. наверняка есть те, кого с дочерями путают. Я просто как про 23 прочитала сразу вспомнила День радио все высмеянные приемы скандальных СМИ. Извините, ежли обидела ;)

бабушка
Екатеринбург

Автор)))) а ничего что интернет говорит что праздник в октябре отмечают)))))

просто посетитель
Екатеринбург

aleksandratv
Может быть знакомые у кого есть?

есть знакомые, только я не знаю их номера телефона)))
они в 36 стали бабушкой-дедушкой(года 3 примерно назад), а в этом году в мае, стали в третий раз родителями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";