Школа вокала или театральный кружок

Аноним 553
автор

Хотела бы ребёнка 6л куда-то отдать. Любит рисовать ,но из-за миопии это сразу не рассматриваем, обожает всё творческое, петь, плясать, выступать, рассказывать стихи.
Есть где-то такие школы, кружки ,может быть ,театральные, вокальные ?
В идеале на пионерке, но можно рассмотреть и близлежащие районы
У кого дети посещают такие доп.занятия -нравится ли, какой график, стоимость . С удовольствием ли ходят дети, выезжаете ли куда нибудь с выступлениями и пр.мелочи

Аноним 293

Чем мешает зрение для рисования? Они рисуют на А3 формате. Танцы лучше там спина будет ровная, до школы обычно по 2 раза в неделю, потом 3-4 остальное зависит от руководителей, кто то выступает везде и часто, кто то только на конкурсы ездит. Моя спустя 4 года бросила, ей надоело, ушла в музыкадьную школу на бюджет. У знакомой дочка в тодесе до сих пор ей 19 лет. Понравится ли и сколько будет ходить ваша никто вам не скажет. Так же с 12 лет у многих переоценка идет и им надоедает все. Кто то меняет секцию, кто то вообще все бросает. Тут главное по ребенку оценивать, перегрузка идет или просто лень. У моей перегруз, но сколько не уговариваю чтонибудь бросить, она в отказ. Пришлось домашние дела с нее снять. Вы бы район написали, вам бы покидали секции, скоро дни открытых дверей начнутся. Сходите, потом на пробные походите сентябрь обычно самое удобное для этого.

Аноним 476

Дошкольник у вас? С 5 лет можно бесплатно походить в какой то дом детского творчества. Там обычно и театральная и вокальная и танцы есть. Поищите в своем районе, есть наверняка

Аноним 448

Дворец пионеров рассмотрите.
Там великолепные кружки. И театралка и танцы.

Екатеринбург

У меня дочь участвовала в конкурсов стихов .это ее. И ходила в театралку.Песни и пляски не любила при этом.)
У вас как то все в кучу Дворцы творчества посмотрите

Аноним 553
автор

Аноним 293: Чем мешает зрение для рисования

Я ведь не сама это придумала)
У нас довольно сильный минус в этом возрасте и врач прямо категорично исключила всякого рода лишние напряжения на глаза, будь то художка и даже муз школа ( нотная грамота и всё такое)((

Аноним 293: Вы бы район написали

Указала сразу в первом сообщении)
Кировский р-н, мкр Пионерский

Аноним 553
автор

Аноним 476: Дошкольник у вас?

Да, 6лет

Аноним 553
автор

Аноним 448,

Спасибо большое, сейчас посмотрю

Аноним 553
автор

orhidey: вас как то все в кучу

Ну вот такой разносторонний ребенок
Любит всё и резко захотела везде))
Надо что-то найти, походить и выбрать🙂

Аноним 230

Аноним 553,

В ЦК Урал Академия Мюзикла
Или дом пионеров ( там получше)

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Ну вот такой разносторонний ребенок

Моя дочь в этом возрасте так и ходила: на вокал, на танцы, в театральную студию и на рисование. Все бесплатно, и ничего не хотела бросать. Мы ходили в дом творчества районный, по пути из садика домой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";