День рождения 5 лет

Аноним 933
автор

Всем привет
Дайте совет где отпраздновать.5 лет ?.Такие цены конечно,хочется что б понравилось)))
В том году справляли детки непоседки в центре .Мне не понравилось ,(((.,как то не организованно было
Но дети были рады
Сын не любит анимацию ещё
Но хочет праздновать ..настроен очень.

Аноним 998

Аноним 933: т где отпраздновать.5 лет ?.

Фентезиград посмотрите , в Гринвиче .

Аноним 460

Как раз сегодня звонила в Гринвич, но у нас др 7 лет. По минимуму 10 тыс получается (два часа с аниматором будут бегать по разным комнатам- профессиям) на 4 детей без угощения, в будний день. Свою еду нельзя, еще прибавить стоимость пиццы в их кафе. Считаю что дорого, но финансы позволяют, планируем там

Аноним 933
автор

Аноним 998,

Аноним 460,

Спасибо ,а я смотрела там от ,20000 пакеты ?.10.это ещё можно..Давно там не была очень, раньше ходила со старшим ,в 5 лет не рано туда ?И в сем смысл аниматора там же по комнатам ходишь ,что б проводил просто ?

мама
Екатеринбург

Квесты посмотрите, в том же фэнтэзи граде есть. Локап, авантюра. Посмотрите для 5 подходит ли что-то, я свою на 6 отправляла с 3мя друзьями - все были в восторге, дочь до сих пор вспоминает. И бюджетно, что немаловажно (я тоже в шоке от цен).

Екатеринбург

В фан фане несколько локаций есть

Аноним 933
автор

Black raven,

Про квесты даже не подумала в таком возрасте.спасибо)))
Хитрый еж,

А,что к примеру?Фан Кидс любим,были два раза.Сын не очень любит аниматоров
Если брать день рождения с анимацией час и комнатой это 11000.,если просто вход на нашу компанию 3000.Но вдруг там в пиццерии столы заняты будут ((( Вот и не знаю,переплата то существенная .

Екатеринбург

Аноним 933,

Просто фан кидз побегать, в пиццерии столы бронируют

Аноним 933
автор

Хитрый еж,

Узнаю на счёт брони сегодня
Спасибо))

мама
Екатеринбург

В Сканди парк были, в Глобусе. Дети набесились + свое угощение. Мой тоже не любит аниматоров и проч..

Аноним 933
автор

А студии праздников может тоже посоветуете ?

Аноним 933
автор

Amore mio,

К сожалению далеко нам очень
Надо ближе к центру.весером будни справляем

Аноним 460

Аноним 933,

Аниматор везде с ними бегает, шуточки шутит, задание придумывает, в комнатах все рассказывает и проводит мастер-классы, но это не квест. Были недавно на др в детском ресторане Маша и медведь. Дети в восторге, родители тоже довольны.

Аноним 460

Аноним 933,

На Московской есть лофт студия Облака, посмотрите, может быть вам подойдет (Московская-Куйбышева примерно)

Аноним 933
автор

Аноним 460,

Интересно.посмотрю
Аноним 460,
Сейчас будут пакеты от 5 детей герой+ фэнтези град + чайная комната 12000.
Думаю вот))

Я еще со времен пандемии научилась сама организовывать Дни Рождения ребенка. В принципе это не сложно. Можно вообще взять готовый сценарий в интернете ( пример ) с кучей прикольных конкурсов и провести их для детей. Это прям выходит дешево и сердито. Самое главное приготовить классные призы. Это вам как один из вариантов

Аноним 28

А это обязательно для маленьких детей?! Моему на будущий год будет 5 лет. Начинаю чувствовать себя горе-матерью. Хотя у ребенка все есть. Даже простые умные часы и планшет (рисовалка там, без инета).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";