Ребенок трое суток у бабушки

Аноним 623
автор

А я не скучаю.
Это не нормально?
Вот сейчас задумалась-а мне так кайфово
Муж говорит скучно как-то без нее, вечером, а мне не скучно
Я не люблю своего ребенка? 😂

Аноним 407

Почему не любите? Любите.
Только вот так.
Вас наверняка родители тоже своеобразно любили,
так что Вы знаете какая разная бывает родительская любовь(

Аноним 792

Аноним 623,
Если скажут, что не любите, в детдом сдадите?

Аноним 319

Аноним 623: Я не люблю своего ребенка

Вам лучше знать
Многие родители действительно своих детей не любят, они им не нужны. Оправдывают себя, кто как хочет, или обманываю себя. Но по факту дети бывают лишними.
Кто может знать ваш это вариант или нет? Я не знаю

мама
Екатеринбург

Мой тоже уже 2 неделю у дедушки, не звонит, не пишет. Задумалась... Я вспоминаю про него, а ему как будто все равно, хотя дома все время со мной, обнимает, что-то рассказывает.

Аноним 849

какие только поводы не найдут люди, чтобы себя покушать.
Расслабьтесь. Отдохните как следует. Нормально с вами все.

Аноним 274

Ну вы хотя бы возраст ребенка написали) когда дочери 3 года, я оборачивалась в магазинах: где дочь? Муж смотрит, как на дурочку: маме ж отвела в 7 уже проще было))
Но я хреновая мать! В 7 месяцев дочери оставила ее на свою маму и уехала отдыхать на неделю! Стыдно очень, но тогда я в этом нуждалась! Беременность сложная была, все нервные клетки там и оставила... Вернула, как заново родилась. Дочери уже 9 лет, а я скучаю, если уходит к бабушке ночевать

мама
Екатеринбург

Я на все лето отправила к папе и бабушкам. Есть возможность побольше работать ) и по вечерам не по секциям скакать, а гулять. Кайфую ) не скучаю. Раз в 3 недели летаю увидеться. Пока дочь дома - я мать-отличница: свежие обеды/ужины каждый день, встречи/проводы по секциям, беседы по вечерам. Так что каникулы я жду сильнее дочери ) считаю заслужила 3 месяца без ребенка.

Аноним 234

1) Любите, но очень устали, т.к редко куда-либо отпускаете, ребенок всегда рядом с вами и нет возможности побыть наедине с собой. Просто вы спокойны, что ребенок с надёжными людьми находится, ему хорошо, а вы можете сделать себе "выходной";
2) Холодная женщина, эгоистка;
3) Вас так воспитали, мало обнимали, мало ласковых слов, любви, внимания.
Что-то подходит из перечисленного?

Аноним 885

Автор, ну и отдыхайте зачем заниматься самокопанием.

Аноним 623
автор

Аноним 274: Ну вы хотя бы возраст ребенка написали)

Дочке семь)
Но я и в её семь та еще наседка🫢

Аноним 234: Что-то подходит из перечисленного?

Подходит))

Аноним 885: мало обнимали, мало ласковых слов, любви, внимания.

Да. Но мы с дочкой другие,у нас отношения в точности наоборот.

Аноним 234: Просто вы спокойны, что ребенок с надёжными людьми находится, ему хорошо, а вы можете сделать "выходной";

100% да

Аноним 623
автор

Аноним 792: Если скажут, что не любите, в детдом сдадите?

Подумываю, ага

Аноним 647

Срамота, а не мать!

Анонимка

ko6ka1988: Кайфую ) не скучаю.

ko6ka1988: 3 месяца без ребенка.

Вот типичная

Аноним 319: Многие родители действительно своих детей не любят, они им не нужны. Оправдывают себя, кто как хочет, или обманываю себя. Но по факту дети бывают лишними.

Я могу понять месяц без ребенка, но 3, да ещё ждать избавления, это выше моего понимания..

Аноним 274

Аноним 623: Но я и в её семь та еще наседка🫢

Значит, просто Вам реально нужно отдохнуть, покайфовать) а папы бывают еще хуже наседки для дочерей, чем мамы
Момент, когда материнужно перевести дух, может наступить в любое время! Потом снова в наседки с новыми силами

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну, классно когда всех устраивает. Ребенку интересно у бабушек, бабушкам радостно и ненапряжно с ребенком, для мужчины и женщины это прекрасная возможность побыть парой, вдвоем, а не родителями)
У нас наступил момент, когда старшим детям не хочется к бабушкам, интереснее в городе с друзьями или с нами. А малыш еще не дорос до отдыха у деда с бабой.
Так что автор, не выдумывайте, отдыхайте. Мой муж тоже по детям скучает сильно, его даже на отдых без них очень сложно вывозить, чаще совмещаем с работой/конференцмей, тогда без детей, а в основном он сразу, ну как так, мы поедем, а дети нет?!

Аноним 623
автор

Анонимка: это выше моего понимания..

А вам этого и не нужно понимать. Зачем? Все мы разные.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Я могу понять месяц без ребенка, но 3

Меня каждое лето в детстве увозили в деревню к бабушке с дедом примерно 20 мая и возвращали 28 августа. Наипрекраснейшее время! Вспоминаю как самые счастливые каникулы. Родители скучали, звонили, но это было лучшее их решение. В лагере не была ни разу в жизни и ни одно лето в Екатеринбурге я не проводила в детстве.

Аноним 623
автор

ХавроньяНикифоровна: для мужчины и женщины это прекрасная возможность побыть парой, вдвоем, а не родителями)

В этом прям да! Поняли, что нужно почаще устраивать такие затяжные выходные,оказывается, это здорово бодрит отношения

Астрахань

Я, конечно, скучаю, когда дети у бабушек, но все равно кайфую)
Правда, остаются они обычно на ночь, максимум на 2, потом уже хотят домой.

Аноним 514

ХавроньяНикифоровна: Наипрекраснейшее время! Вспоминаю как самые счастливые каникулы. Родители скучали, звонили, но это было лучшее их решение.

Аналогично! Лет с 7-8 точно все лето по бабушкам, с двоюродными сестрами-братьями. Наисчастлтвейшее детство!! Причём помню момент расставания с родителями расстраивал, плакала. Но спустя 2 часа все отлично. Родители приезжали на выходные раз в 2 недели... Эххх было время родителям завидую, потому что у меня такой возможности нет даже на неделю никто особо не горит желанием взять мою банду тяжело им, говорят. Ну, что поделать

Аноним 620

Ну не знаю, моя у бабушки каждый день связь, каждый день дай 300 р 500 р хочу ту кофту хочу юбку хочу в бургер КИНГ потравиться, хотя бабушка там старается откармливает ничего не меняется что дома что там связь ещё крепче чем была

Аноним 114

Вы просто не тревожная мать и всё. Меня на 3 месяца мама отправляла бабушке в деревню летом, не думаю, что она слезы лила всё это время, были и поважнее дела, наверно. 😃

мама
Екатеринбург

примерно где то в 6 мес маме оставила и пошла толи в магазин не помню ,иду и понимаю , что я иду одна без коляски и так легко идти , не контролируя никого ничего ,так что иногда организму надо давать передышку если есть возможность , спать не прислушиваясь , начала лет с 6

Аноним 206

Аноним 623: Я не люблю своего ребенка? 😂

Подумайте, как у вас с чувствительностью? Умеете ли вы чувствовать?
Ну и возможно вы слишком отдаете себя ребёнку, что 3 дней еще мало, еще не отдохнули

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";