Дочь в 21:23 не идёт перед сном читать

Аноним 425
автор

Девочки, задали после 1 класса много читать.
Вчера начали чуток. Сейчас после ванны собралась гулять с папой и младшей сестрой. Волосы мокрые. Не слушает меня, что пора уже в кровать. Отец делает замечания, что я ору.
А я считаю, что мать надо слушаться, и если повышаю голос, значит надо так.
В итоге, все равно вышла на улицу.
Ваша реакция, что делать мне с мужем и ребёнком. Завтра на работу после отпуска мне, хотела сама пораньше лечь , и чтоб дети уснули. ...
Гуляют , блин, живём в доме...

Аноним 516

Господи, каникулы.
Что вы как мачеха то. а не мать

Аноним 425
автор

Аноним 516,
Дак мы отдыхали все это время. Читает хуже всех в классе. Очень медленно. Текст не понимает, так учитель говорит. По слогам !!!

Аноним 495

Аноним 425: чтоб дети уснули. ...

Если они не хотят.
Вы точно мать ?

Аноним 54

С папой договорится? Лето же, пусть гуляют... Для мокрых волос есть фен.

Аноним 425: А я считаю, что мать надо слушаться

Ну вы в семье похоже одна так считаете. У меня тоже дочь 8 лет. Не слушается. Тоже ору иногда

Аноним 694

Аноним 425,

А как вы почти до 2-го класса дочери дотянули с мужем? Раньше как с ним взаимодействовали?

Аноним 425: что делать

Берете книгу, отмечаете откуда и докуда читать и уходите на работу.
Вечером спросите о чем дочь прочитала.
Не прочитала, садится вместо гуляния и читает.

Аноним 425
автор

Если бы не сестра, нормально бы все было. Та демонстративно вышла кататься на велике. Старшая тоже хочет, но ей завтра в лагерь, младшей в садик. Мне на работу. Муж отпуск не в тему взял. Ездила я без него в Турцию..

Аноним 516

Аноним 425: Дак мы отдыхали все это время. Читает хуже всех в классе. Очень медленно. Текст не понимает, так учитель говорит. По слогам !!!

Отстаньте от ребенка. Сегодня 17 июня.
Займитесь собой
И растите ребенку кору головного мозга в благополучных условиях. а не насилием

мама
Екатеринбург

так вы почему вечером заниматься садитесь. Дочь прямо вам вечером все прочитает.
Заниматься лучше утром, днем. А потом отдыхать, гулять и прочее.
Ну и ложитесь спать, отец уложит детей?

мама
Первоуральск

Аноним 425: Волосы мокрые. Не слушает меня, что пора уже в кровать. Отец делает замечания, что я ору.

каникулы у детей! отстаньте от них. Сын тоже читал плохо, начали потихоньку вечерами читать вместе-страницу он, страницу я. С середины июля, кстати.Итог-в школе к концу 2 класса читает на 5 с плюсом. А ором вы явно не привьете любовь к чтению.

анониМ

Аноним 425: . Читает хуже всех в классе. Очень медленно.

Вечером плохой вариант.
Читайте утром. Мотивация - м/ф, телефон либо что-то другое

Аноним 425
автор

Аноним 694,

Она завтра в лагере будет до 18. Дома будет в 18:30. Увидит сестру, опять играть начнут до вечера... Уже орут обе, хочется так покоя, вечно драки перед сном у них ...
Вам мужья помогают уложить одного из детей, когда оба ребёнка конфликтные ...

хочу стать папой!
Москва

Аноним 425: Дочь в 21:23 не идёт перед сном читать

Аноним 425: Не слушает меня, что пора уже в кровать.

Аноним 425: что делать мне с мужем и ребёнком.

Аноним 425: хотела сама пораньше лечь , и чтоб дети уснули

Определитесь сначала с проблемой: дочь не хочет читать, дочь не идет в кровать, дочь не слушается, муж не слушается, не знаете, что делать с ребенком и мужем, не знаете как лечь спать сама, и так далее. Что-то у вас все в кучу.

Аноним 425: Отец делает замечания, что я ору.

А зачем орете? Думаете так слушаться начнут?

Аноним 425: Гуляют

И прекрасно, лето, тепло, отец занят детьми. Ложитесь отдыхать.

Аноним 425: живём в доме

Как это связано с озвученными проблемами?

Аноним 425: Уже орут обе

Аноним 425: когда оба ребёнка конфликтные ...

Дети копируют поведение родителей.

Аноним 425: Дак мы отдыхали все это время.

Аноним 425: Ездила я без него в Турцию..

Ощущение, что наоборот устали от поездки.

Аноним 54

Аноним 694: Берете книгу, отмечаете откуда и докуда читать и уходите на работу.
Вечером спросите о чем дочь прочитала.
Не прочитала, садится вместо гуляния и читает.

Ну вот у меня так не сработает. Просто не читает ребенок и все. Те у кого дети читают - повезло вам!

Аноним 425
автор

Ususik,
Говорю же , она так ходит в лагерь белого слона, там развивают кору !
С 9 до 18 занят там ребёнок. Точно всем так много задали , сейчас скину список книг ... Она 1 стр осилила только...

Аноним 425
автор

Точно зря паникую? Потом она вообще уедет в санаторий на 21 день, когда все это читать ...

Аноним 516

Аноним 425: Говорю же , она так ходит в лагерь белого слона, там развивают кору !

Ну так может достаточно пока? Она занята. Это вам кажется отдых, а ребенок работает по факту
Вы тоже хреначите с 6 утра до сна?

Аноним 54

*самакоролева*: зачем орете? Думаете так слушаться начнут

Так перед тем как орать, 5 раз нормально было сказано - ноль эмоций

Аноним 516

Аноним 425: Потом она вообще уедет в санаторий на 21 день, когда все это читать ...

Вы меня простите, а вам в голову не приходило, что все это читать необязательно?
Прочитает треть из этого-отлично

Аноним 425
автор

*самакоролева*,

Он прекрасно знает, что пора им спать . Сам сказал, идите читать ! Моет намывает машины уже 3 часа. Крикнула ему , что одна не могу обеих уложить, никакой помощи, так и моет их, они вышли к нему.

мама
Екатеринбург

В том году начинали читать по 10 страниц в день только в августе… да списывать по абзацу….пусть дите отдыхает

хочу стать папой!
Москва

Аноним 54: 5 раз нормально было сказано - ноль эмоций

А на ор думаете прореагируют? Это точно не выход.

Аноним 516

Аноним 425: никакой помощи,

ну вот что и требовалось доказать.
У вас с мужем конфликт хронический-а расхлебывать детям

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Вы меня простите, а вам в голову не приходило, что все это читать необязательно?
Прочитает треть из этого-отлично

Можно Алису перед сном попросить аудио включить

мама
Екатеринбург

Аноним 425: С 9 до 18 занят там ребёнок

Ещё и читать вечером, в каникулы. Капец. Играть нельзя, гулять нельзя, и так рано спать. Вы мегера какая то.

Аноним 425
автор

*самакоролева*: садитесь

Конечно устала, он в отпуске, пусть и читает им сам, и одевает завтра , и развозит .
Но не уверена, что утром я спокойно встану, оденусь и уеду. Младшая скандалит , что дома будет сидеть и в садик не пойдет .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";