Тема закрыта

Причина: 0

сдесь есть чьи детки ходят в 455 садик?

или я тут одна?

Есть!!!

ой а в каую вы группу ходите? :)

Мы начали ходить не так давно в ясельную группу №1,к Фаине Васильевне.Но в сентябре обещали нас перевести в младшую группу,т.к. нам на тот момент уже 3 года будет.Пока вроде всё нормально,но только участки у них мне не нравятся,бедные какие-то,некрасивые. :( А вы в какой группе?

мы в младшей группе вернее уже наверно средняя группа,но в ясли ходили к Ф.Васильевне очь нравилось :)

А мы должны были в младшую перейти к Евгении Николаевне,но она заболела.Так что до её выздоровления будем в ясельной сидеть.Так нам Ольга Романовна сказала,она Фаину Васильевну заменяет на время её отпуска.Что там будет твориться-даже подумать боюсь,придут ведь новые малыши и будет в группе просто некуда яблоку упасть. %) А вы знаете Евгению Николаену?

Jlo
вы знаете Евгению Николаену?

нет незнаю у нас другая воспитательница

sorry.Ошиблась с отчеством,её зовут Евгения Анатольевна.Но пока у нас останется Ольга Романовна,она нам нравится.По крайней мере пока.
А вы посещаете какие-нибудь дополнительные занятия?Я вот хочу сына на хореографию записать :) Ждём собрания,узнать пополробней что и сколько стоит.

мы ходим на ступеньку развития и на ритмику в том году стоило одно занятие 40 руб , в неделю 2 занятия по 15-20 минут ну в среднем 160р в месяц за занятие. Может я ошибаюсь Ольга Рамановна эта которая музыкальное занятие ведёт?

Честно говоря-не знаю.Мы ходить начали в июле,занятий ещё никаких не было.Она такая полненькая,тёмные длинные волосы,приятная улыбка.Так что у нас всё будет в первый раз.

:) удачи

Капельк@
Ольга Рамановна эта которая музыкальное занятие ведёт?

Нет это воспитатель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы