Не люблю детски дни рождения!

Рео19
автор

Страшшшно не люблю ходить на детские ДР, просто переела, вот такие где: в ДЦ собираются дети и родители, с подарками, аниматор анимайзит, конкурсы как всегда, игрушка из шарика, аквагрим, торт, поздравление, вот прям меня корежит, как представлю это еще раз...
Но блин у ребенка же ДР и ребенок-то праздника ждет. Что делать?
Вообще-то я праздники люблю, и что-то не по стандарту меня бы обрадовало, люблю на открытом воздухе, но у нас 21 октября будет! Люблю что-то типа: аквапарк, катание на коньках, прогулки на лошадях, но это не воплотить сейчас, детям 5 лет и пара детей 3-4 года.
Прошу совета, что бы придумать такого интересное, что бы в очередной раз не тащится "отбывать 2 часа" в ТЦ или ДЦ?
Еще, как вы думаете, нормально пригласить только детей?
Кто приглашал так, у вас например, ваши более близкие друзья не обижались? Родители друзей из садика-то понятно, что только рады будут чадо сдать и забрать через 3 часа.
Может кто-то что-то тестил нестандартное, как например: спектакль театре, а далее гости + именинник в кафе тут же чай пить или кулинарный мастер-класс, потом поедание всего этого.... что еще?

мама
Екатеринбург

Ребёнок 3-4-5-летний без меня непонятно где и с кем не останется. Либо я присутствую, либо ребёнок не идёт. Кормить и развлекать меня не надо.

мама
Екатеринбург

В таком возрасте детей одних никуда не от пустят.
Дома сделайте самостоятельно конкурсы.

мама
Екатеринбург

В планету Игрик Может? Для 5 лет хорошо там, и для 3-4 лет есть маленькая площадка.
Без родителей в 5 лет нормально приглашать. В 3-4 думаю рановато одних детей звать. Вам же самой за ними следить придется.

Аноним 914

Сходите со своим в аквапарк тот же, укатайте на горках, закормите тортом, развлекушками и подарками. Остальным сказать: мы нынче празднуем семьей. Все)

Аноним1

Автор. Сегодня обсуждала мастер класс на др в кафе Матильда на Фучика. Отличная программа на ваш возраст. Мой маловат к сожалению.
Плюс входит сладкий стол, напитки и торт.
А что готовить на мастер классе - выбираете сами

мама
Екатеринбург

Батуты.
Опыты в ньютон парк и экскурсия.
Цирк и экскурсия по цирку.
Планета игрек

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Родители одногруппников по садику для меня "непонятно кто". Я их вижу только когда привожу/забираю ребёнка.

самомама
Екатеринбург

Аноним1: Сегодня обсуждала мастер класс на др в кафе Матильда на Фучика. Отличная программа на ваш возраст. Мой маловат к сожалению.
Плюс входит сладкий стол, напитки и торт.
А что готовить на мастер классе - выбираете сами

А напишите мне, плиз) Я ищу что-то подобное на ДР своей.

мама
Екатеринбург

Аноним1: кафе Матильда на Фучика.

Дочку приглашали туда на ДР, был мастер класс по приготовлению пиццы. Ей очень понравилось, еще и нам кусочек принесла. Но нашим детям по 6 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может кто-то что-то тестил нестандартное, как например: спектакль театре

например, в фильмофонде на Блюхера можно всем детям фильм или мульт поставить в зале. потом по желанию - аниматор из него же. чаепитие.

мама
Екатеринбург

Вот мне интересно, буду справлять своей пятилетке др, если приглашать детей из садика домой, то их родители тоже будут у меня сидеть два часа?

мама
Екатеринбург

В Галерке на Декабристов были на дне рождения, снимали кино+ "скалодром". Но им по 7 было( 3 года назад). Понравилось.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: родители тоже будут у меня сидеть два часа?

У нас только дети были. В приглашении так и писала " Катя приглашает Машу на свой ДР"

мама
Тюмень

Coco Loco: то их родители тоже будут у меня сидеть два часа

У нас так. Дети в комнате с аниматором, взрослые на кухне чай пьют.

мама
Тюмень

Astrum*: Родители одногруппников по садику для меня "непонятно кто"

Моей 4,5 никуда бы Ее одну не отпустила. Или со мной или никакого дня рождения. Меня тоже кормить не надо

мама
Астрахань

Coco Loco: Вот мне интересно, буду справлять своей пятилетке др, если приглашать детей из садика домой, то их родители тоже будут у меня сидеть два часа?

У меня сидели.
Детям делала легкий шведский стол в детской, все равно они толком не едят, взрослым нормально накрывала. Естественно, если бы дети захотели, то покормила бы, но им было не до того.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,

вы малознакомых людей кормите? вотвам еать нечего))

мама
Екатеринбург

У нас не было в ДЦ днюх...
Было в цирке, в Луне 2000 (там фишкой была игровая комната и боулинг для родителей), Игрики - надоели быстро. Аквапарк - мне не нравится самой как там проводят (да и саму уже бесит он).
Сейчас все.... нашли своё!!! Лазертаг (с 6ти лет только его и хочет), надоест? Пойдут другие стратегические бои (еще интереснее). Бой-игра, быстрое угощение тортиком.... подарки и домой. И, самое главное условие нашего успешного дня рождения - НИКАКИХ АНИМАТОРОВ,

мама
Астрахань

Не знаю что придумать: вы малознакомых людей кормите?

А надо этих людей несколько часов голодными держать?

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,
ну не держите, че. Мне, жадюге, не понять))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";