Тема закрыта

Причина: 0

Аквапарк Лимпопо.. Отметить пять лет.. стоит ли там? УЖЕ ОТМЕТИЛИ) и снова туда, но уже 6 лет!!

Кто-нить отмечал день рождения малышам в аквапарке нашем? как думаете хватит 2,5 часа меким порезвиться. Папа нас считает что этого времени хватит за глаза - типа 2 часа плавания ... я говрю надо брать пять часов.. кто прав7 и стоит ли оно того - праздновать первый юбилей сына в аквапарке?

Сообщение было изменено пользователем 08-04-2008 в 13:59Сообщение было изменено пользователем 17-09-2010 в 00:18

Мама Кузек
Кто-нить отмечал день рождения малышам в аквапарке нашем? как думаете хватит 2,5 часа меким порезвиться. Папа нас считает что этого времени хватит за глаза - типа 2 часа плавания ... я говрю надо брать пять часов.. кто прав7 и стоит ли оно того - праздновать первый юбилей сына в аквапарке?

Имхо лучше в кафешке. Клоун, то се. В Аквапарке полно народу да и опаснее в плане безопасности.

Мама Кузек
хватит 2,5 часа

Хватит наиграться!

Мама Кузек
пять часов

Хватит наиграться от пуза!

Мама Кузек
стоит ли оно того - праздновать первый юбилей сына в аквапарке?

Да!Мы справляли в 5лет день рождения дочки.Очень понравилось!

Провокатор
Имхо лучше в кафешке.

ну это тоже рассматриваетися. тока в субботу.. а день варения у нас впонедельник .. мы туда просто семьей хотим сходить - папа мама и двое отпрысков. В обычные дни не выберемся, а так хоть детям показать аквапарк) то есть вариант с гостями в аквапарке тут не рассматривается)Сообщение было изменено пользователем 05-04-2008 в 14:13

Мама Кузек
тое сть вариант с гостями в аквапарке тут не рассматривается)

Аааааааааааааа я думал с гостями... Тогда конечно . Деткам будет интересно.

Провокатор
да и опаснее в плане безопасности.

Им по 5 лет,они же не будут на больших горках кататься!

Лариса!
Да!Мы справляли в 5лет день рождения дочки.Очень понравилось!

а поподробнее можно? где были что дочке понравилось* а вы сами то смогли отдохнуть.. мы посмотрели - для моих тока Кораблик пиратский подходит - а вода там глубиной 30 см.. а мы что делать с папой будем?:)
мои такие бесята - а там по правилам бегать нальзя))) я в ужасе, потмоу что мои точно будут.. Как бы не выгнали..
еще - а вы с госятми были или сами по себе.. просто семьей?

Мы были всей семьёй.Дочке понравилось катание с горок,(там есть место для маленьких)-там она пробыла почти час.Потом мы пошли в другие места:сауна,бар(кафе),"речка"(вокруг аквапарка),другие горки не слишком большие и не слишком маленькие.

Мама Кузек
что делать с папой будем?

Мы делали так:сначала справляли день варенья в кафе все вместе(в аквапарке),потом: сначала я с ней была,потом муж.Но потом у нас пришла в голову другая идея:мы договорились,что она познакомится с другими ребятами и поиграет с ними,а мы уйдём на чуть-чуть поплавать и потом встречаемся в определённом месте в определённое время.Но это как-то не по родительски,тем более она не согласилась.Поэтому мы решили что когда мы захотим покататься,то мы пойдём на горку скатимся,а она внизу нас встретит.

Мама Кузек
по правилам бегать нальзя)

СИЛЬНО бегать нельзя,а тихонько можно.

Вообще не стоит. Или все дети будут с родителями? Если без родителей, то зачем вам такая ответственность?

Мама Кузек
вариант с гостями в аквапарке тут не рассматривается)

тогда сходите, сами, может хватит и 2,5, а то за 5 могут жабры вырасти ;), надо ещё по детям смотреть, они привыкшие к бассейну? если да, то 5 идите

Лариса!
тихонько можно.

надеюсь будут тихонько))))

Lusha
может хватит и 2,5, ну видимо так и сделаем.. сперва возьмем 2. 5.. а если уж их вытащить будет невозможно то еще на 2,5 возьмем... воду мои обожают)

Лариса!
она познакомится с другими ребятами и поиграет с ними,а мы уйдём на чуть-чуть поплавать и потом встречаемся в определённом месте в определённое время.Но это как-то не по родительски,тем более она не согласилась. о. ниче себе! моих вообще нельзя без присмотра оставлять... ну будем вместе с ними.. в приницпе так детская игровая зона есть ( на сайте посмотрела), там можно вроде со взрослыми...

Лариса!

а вы там сколько были по времени?

Мама Кузек
а вы там сколько были по времени?

4 часа.

мы были два с половиной часа .. мои атк упехались там.. чтов машине уснули.. в обчем нам хватило)))

Мама Кузек
хватит 2,5 часа

Конечно хватит.Через 5 часов вы их выловите и бессильных домой ,как тряпочки понесете.

*Artis*
Через 5 часов вы их выловите и бессильных домой ,как тряпочки понесете.

выловили через 2, 5 часа... :)

Мама Кузек
в машине уснули

подскажите, а там прямо на территории аквапарка, где плавательные зоны, есть места для сидения, я имею ввиду столики и продают ли там там еду. Или чтобы посидеть в кафе - нужно полностью одеваться и уже выходить из аквапарка?

pudjik
я имею ввиду столики и продают ли там там еду

да прям в зоне аквапарк продают еду

и вновь вопрос про аквапарк. кто-нить знает - сейчас там можно заказать аниматора на день рождения- чтобы прямо в аквапарке- в зоне , где бассейны провели день варенья для детей???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы