как отстирать детские носки :-)?

просто посетитель
Екатеринбург

покахонтос но нам уже 7 лет, и ТАКИЕ носки я сначала заставляю её застирывать самостоятельно

ну вы мамаши,зверюги

автор
мама
Екатеринбург

покахонтос - да Вы педагог! "заставляю её застирывать самостоятельно" - и возраст почти наш, как заставляете? чем приманиваете?

просто посетитель
Новоуральск

BolshoiUh по существу высказываемся))

блин, я по существу вам сказала - ушастый нянь.

просто посетитель
Новоуральск

а еще чем больше синтетики в носках, тем сложнее отстирываются эти пятна

мама
Екатеринбург

персил детский у меня норм отстирывает хотя трое пачкольщиков носок)))60 градусов на 2 часа и всё ок

автор
мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка - ок, спс))

автор
мама
Екатеринбург

60 градусов на 2 часа - мм я на 40 градусов на час, на всем трикотаже на ярлыках указано не выше 40...

...(с)

BolshoiUh автор темы замачивать перед стиркой пробовала, "ваниш" добавляла

Ваниш на пятки перед стиркой?

анонимно

BolshoiUh

у моих обоих такие носки и у мальчика и у девочки. В машинке не отстирываются, даже если брызгаю чем-нибудь. Но я по вечерам стала сына (ему почти 6) заставлять стирать, вернее мы с ним вместе идем в ванну, он свои застирывает, а я дочкины (ей 3, она бы и рада пойти постирать и болото устроить:)), он тааак поражается какая грязная вода получается:) стараемся каждый вечер простирывать, получается по времени незатратно, ну и за ним я еще потом споласкиваю быстренько.

автор
мама
Екатеринбург

мм целиком в ваниш перед стиркой и на час и на ночь - и потом стирала в нем, а потом еще в машинке - а лучше чем с мылом руками - не выходило

автор
мама
Екатеринбург

оо заинтересовать грязной водой, ага бум, пробовать))

Екатеринбург

Девочки, у меня в таких носках ребенок из ясель приходил!!!! Новая няня была 2 недели!!! Я вот пожалела, надо было сразу по паре няне да завхозу и заведующей отнести постирать. Закончилось карантином по ОКИ и няня свалила на больничный.

Дома стирали, без проблем, порошок Персил Сенситив, 40-60" и все белоснежное! Иногда замачиваю в тазу, иногда в машинке +предварительная стирка, но это из-за одежды младшего годоваса после еды.

мама
Екатеринбург

Скроюсь где их можно так за...ть? у меня 3х летка.. в сандалях убегивается так как первый носок на фотке
стираю как обычно в сеточке только, 30 градусов, Амвеем цветным

Екатеринбург

У меня мелкая часто босиком бегает по площадке...
Ни че носки отстирываются махом при 40С и "ушастом няне"..Когда уж сильно грязные (после влажного песка), то хоз. мылом шоркаю...

Вот лучше сдайте средства для отстирывания песочных пятен с лосинок, брючек...Вот тут мне ин чего не помогает :(

эгоистка

Мамулечка-красатулечка а еще чем больше синтетики в носках, тем сложнее отстирываются эти пятна ОНИ НЕ ОТСТИРАЮТСЯ, ТАМ БОЛЬШЕ В НОСКАХ СИНТЕТИКИ ЧЕМ ХЛОПКА.

автор
мама
Екатеринбург

вот свеженький еще сырой первый носок - мыло и руки)), носки качественные, хлопка максимальное количество))

просто посетитель
Екатеринбург

у меня все носки только белые. я даже на даче в огороде в белых носках.

Трубадурочка Грязные носки обильно натираю хозяйственным мылом, оставляю на пару часов, потом стираю вручную. но тут у меня двойная цель - руки отмыть, т.к работаю я без перчаток

мама
Екатеринбург

insolencia т.к работаю я без перчаток а чего так?

Екатеринбург

Я знаю секрет - каждый день свежие носки. Мои дети тоже на месте не сидят, но до такого состояния довести - это дня три одни носки носить надо... Либо без обуви ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

viento а чего так?

не удобно мне в них. не люблю когда руки в резиновых перчатках преют

шпингалeтки но до такого состояния довести - это дня три одни носки носить надо..

полдня в огороде и вуаля!

мама
Екатеринбург

insolencia не удобно мне в них. не люблю когда руки в резиновых перчатках преют а вы не из резины берите а из каучука
ничего не преет в них

Екатеринбург

BolshoiUh автор темы поделитесь секретом!

купите носки другого производители и другого материала. и будет вам счастье

Аноним 861

BolshoiUh вот свеженький еще сырой первый носок - мыло и руки)), носки качественные, хлопка максимальное количество))

может они и качественные, но заношенные жуть как. Видно же по пятке и носку, протерлись дотла.

просто посетитель
Екатеринбург

viento из каучука

да мне все неудобно мне ж надо все именно руками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";