Выбор праздничного агентства

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Помогите выбрать праздничное агентство для проведения дня рождения ребенка. Выбираю между: Е-праздник, Мармеленд, Весельчак. В Е-празднике друзья заказывали, все хорошо прошло. А про Весельчак есть у кого-нибудь реальные отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Вроде раскрученные агентства... Почему никто ничего не знает?

автор
мама
Екатеринбург

Начиталась гадостей про Мармеленд http://www.u-mama.ru/forum/kids/3-7/387626/index.html Теперь осталось два варианта ))) Хотелось уточнить еще: празднование дня рождения будет на природе, а не в клубе, от агентства нужна программа, клоуны, мыльные пузыри, аквагрим

мама
Екатеринбург

могу посоветовать только фота-моргану

просто посетитель
Екатеринбург

Нахаленок студия праздника, мы с ними постоянно работаем. Напишу в личку, спрашивайте

мама
Екатеринбург

пишите в личку.

Екатеринбург

у нас Е-праздник проводил день рождения на природе, и дети и взрослые остались довольны)))

автор
мама
Екатеринбург

КалякаМаляка

А какой у вас был персонаж? Маловато вот у них костюмчиков (((

мама
Екатеринбург

очень понравились " феерита"

Екатеринбург

Sunshine! А какой у вас был персонаж?

сын очень просил человека паука, его и заказала хотя очень переживала за то как дети на него отреагируют, всем мамам сразу сказала кто будет и что бы детей подготовили к тому что придется спасать мир))))) с первой секунды чел паук увлек детей, и никто за мамой не прятался!

просто посетитель
Санкт-Петербург

melkaya очень понравились " феерита"

Ну, если не смущает, что Ваши пожелания могут проигнорировать самым циничным образом - то можно и к ним...

автор
мама
Екатеринбург

КалякаМаляка

У нас он в прошлом году был. В этом не знаю даже кого звать.

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

Вам не понравилось в Феерите?

автор
мама
Екатеринбург

Большой выбор персонажей в Весельчаке. Но почему-то про него еще никто не писал. А так то у всех примерно одинаковый набор услуг. Важно качество их выполнения

мама
Екатеринбург

Заказали праздник в Весельчаке, нам нужен Бэтмен. Рискнули без отзывов.

автор
мама
Екатеринбург

FлёркА*

А когда праздник у вас?

мама
Екатеринбург

По праздникам старшего ребенка пришла к выводу, то агентства очень часто много обещают, а на деле и половины не делают. Лучше приглашать людей работающих на себя, небольшую фирму или просто артистов.

мама
Екатеринбург

FлёркА*

напишите, пожалуйста, как у вас прошло.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sunshine! Вам не понравилось в Феерите?

Мне не понравилось, что моя просьба-уточнение по аниматору не была выполнена, причем она была принципиальной, была озвучена при первом же обращении, и была неоднократно с готовностью подтверждена менеджером "Феериты" После чего ее с легкостью слили, не найдя нужным даже предупредить об этом.. Объяснения были жалостными, но постфактум особого значения уже не имели..

мама
Екатеринбург

Sunshine! А когда праздник у вас?

Kaury напишите, пожалуйста, как у вас прошло.

очень хорошо прошёл ДР сына. Дети довольны, ну, а именинник, само собой, был самый счастливый, персонажа сам заказывал, Бетмен ещё и подарков надарил. Нам понравилось.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь приглашал Машу и Медведя на день рождения?

мама
Екатеринбург

мы заказывали одну Машу, но нам не понравилось. но мы заказывали так, без агенств по знакомым. костюм очень красивы, а вот аниматор ужасно. во общем моя доча не впечатлил ась даже костюмом. она с ней и не играла совсем. а вот потом сходили на день рождения к мальчику там был цирк. я сначала думала, что моя кроха в обще ничего не пойме, а она громче всех хлопала и смеялась. вот и не поймешь что на какой возраст заказывать)) у всех дети разные. я бы точно этот цирк не заказала, подумала, что еще маленькая и вот как видно ошиблась)

мама
Екатеринбург

ОООО!!! Скорей всего этот же цирк видела и я)) Парень работает потрясающе! Дети прям писаются от радости)))) а главное - что-то новенькое для детей, а то везде одни и те же персонажи....только с разными лицами

мама
Екатеринбург

Я в свое время заказывала в Весельчаке, нормальный мальчик приезжал. Была как раз таки гостем на мыльных пузырях у Е-Праздника, запомнила их по ширме) все было замечательно! Детей увлекли! Больше всего понравилось стоять в огромном пузыре). Мармеленд в работе не видела, почитала отзывы, думаю стоит к ним прислушаться. Феериту рассматривала, но дороговато( хотелось бы посмотреть на них, может гостем хоть побываю)))

мама
Екатеринбург

Kaury По праздникам старшего ребенка пришла к выводу, то агентства очень часто много обещают, а на деле и половины не делают. Лучше приглашать людей работающих на себя, небольшую фирму или просто артистов.

+100000! Точно так и есть! может по качеству и одинаково выйдет, а вот по цене значительная разница! смысл агентства? конечно просто артисты на себя работающие круче! тут тебе и подход индивидуальный не типовой и пожелания учтут. А в агентствах особенно в вышеупомянутых все под одну гребенку идут... Сама в этой сфере работала до беременности, знаю изнутри так сказать процесс. Кому интересно в личку пишите скину контакты артистов с различными программами/актёрами.
А ещё из нового могу посоветовать день рождение с мастер-классом, видела пару раз уже такое. И весело и развивающе в то же время (девочка очень хорошая ведёт)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";