Тема закрыта

Причина: 0

Клуб "Патриот"

Может кто знает этот клуб. Он находится где-то в районе Утуса. Кто туда водит деток? Какие там занятия. Я слышала, вроде, единоборства. Если есть адресок или телефончик, напишите. Мальчишке 5 лет

Я туда водила племянника. Находится на Уктусе, остановка троллейбуса Гостиница Уктус. Прямо тут на остановке и находится, сразу увидите. Ходили мы правда давненько, как сейчас не знаю, но раньше была деньгокачалка конкретная и нагрузка на мой взгляд была великовата для младшего возраста. Повторю, мы ходили лет 7-8 назад.

по-моему, из той же оперы занятия в школе 102.на Чайковского...мы тоже туда собираемся..рукопашный бой(общественная организация"Патриот")..с 5 лет

да, у них несколько школ заарендованно, мы в 120 ходим, телефоны на уктусе я не знаю, но там каждое воскресенье проходят семинары, вроде с 11.00, вы лучше туда подъедте или напишите территориально где живете, я спрошу что там рядом есть.

Я живу в Сосновом Бору. в Уктусе.

Пальма, подскажите, вам там нравится? Для пятилетки подойдет. И что там конкретно?

мы в прошлом году старшего отдали 7лет, а с сентября младший пошел 4,10лет.,им нравится, есть свои плюсы и минусы.если интересуют подробности, пишите в личку.

Извините за тупость, но как в личку писать?

мелкий

проверьте почтовый ящик

Начали ходить в эту секцию.
Скажите, кто ходил, всегда так было, что кимоно и защиту всю покупать только у них и в 2 раза дороже, чем везде и всегда соревнования, аттестации были платные? напрягает сей факт...так же как и молебны на семинарах...зачем они...

ИнБра
но раньше была деньгокачалка конкретная и нагрузка на мой взгляд была великовата для младшего возраста.

и очень много человек, при этом старшим еще есть внимание, а мелким - нет, что могут, то и делают, лишь бы платили.

Irishka
Скажите, кто ходил, всегда так было, что кимоно и защиту всю покупать только у них и в 2 раза дороже, чем везде и всегда соревнования, аттестации были платные

Да, у нас друзья сына водят, их напрягают эти поборы. Они по-моему разово, когда только начали водить, тыров 10 отдали (чесно гря не помню уже сколько, но около того). Форма, защита, чего-то еще... Это 2 года назад было.

Кимоно покупать только у них и за 1500р, защита тоже только у них и в сумме 15 тысяч...соревнования стоят 1700р... пояс каждый 300 р, самим покупать нельзя перед квалификацией, все у них. Причем даже подумать о таких условиях не могла, когда пошли. Интересно, как в других секциях? Говорят, типа этот Патриот еще в нескольких местах имеет отделения такие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы