Что ценят наши дети?

мама
Екатеринбург

Вот мы в детстве ценили игрушки (особенно навороченные, их было мало), конфеты (по праздникам), походы в цирк, мультфильмы (мечта идиота - все Ну погоди подряд)... А сейчас у деток всего - завались, и они очень легко от всего отказываются. Моя, например, запросто откажется от любых игрушек, всякие карандаши-фломастеры - вообще расходный материал, конфеты - есть - хорошо, нет-ну и ладно, мульты в любое время на диске... Это у всех так или мы свою слишком балуем? Или, может, еще не доросли? Просто из любопытства - Что дорого вашим деткам?

мама
Екатеринбург

я думаю это у всех или у многих так. и не только потому, что мы их балуем, а потому, что не многие своих детей учат беречь вещи-игрушки-прочее: нам сейчас эти вещи проще "купить", чем нашим родителям когда-то
изменилось мировосприятие как взрослых, так и детей

а детям я думаю. по-прежнему дороги любимые игрушки - ведь почти у каждого ребенка есть любимая игруха, и мамино внимание - за кем дети не гоняются?

мама
Санкт-Петербург

а мой игрухи люююююбит

мама
Екатеринбург

Из материального ничего особо не дорого, так и есть. Дорого внимание родительское..

бабушка
Екатеринбург

Моя книги свои низачто не отдаст и любимую игруху:)

мама
Екатеринбург

щас дороже всего моему мамино внимание. мама на работе чаще, чем дома:(

мама
Екатеринбург

Эээх, такой метод воздействия пропадает:( Раньше как - ну-ка прибери игрушки, а то все отдем другим деткам! А моя - ну и отдавай! Папа-бабушка-дедушка-еще одна бабушка-еще один дедушка-дядя-тетя НОВЫЕ купят. А маминым вниманием спекулировать - как-то нехорошо это, не предмет торга.

мама
Екатеринбург

Сегодня сыну объясняла что такое заплатки.. долго объясняла... не понимает:)

Тема закрыта
Причина:
";