организация детского праздника

автор
мама
Екатеринбург

Мне и Юле (оlimax) поручено организовать праздник для деток, больных целиакией. Кроме клоуна на ум ничего не приходит. Хотелось бы чего-нибудь поинтересней - представление, конкурсы с подарками, ну и родителей не оставить в стороне, привлечь к завоеванию призов. Средний возраст деток - 5 лет. Вопчем, поделитесь опытом !

мама
Екатеринбург

конкурсы возьмите в инете, например новогодние, чаепитие.

автор
мама
Екатеринбург

Ну ведущая из меня не получится. Вроде кто-то раньше рассказывал о "Вороне". Мне бы координаты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В прошлом году их телефоны были: 213-00-43, 213-14-04. Сидели на М.Сибиряка, 85, кажется

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может Ваш Малыш как -нибудь подключить-они же продают продукты специальные,и реклама им,с них подарки,угощения.

автор
мама
Екатеринбург

Чёта сомневаюсь, хотя спрошу. У них самые высокие цены по городу на безглютеновые продукты.

мама
Екатеринбург

Нам Юля Пьянкова (и компания:) ) проводили день рождения для моего 5-ти летнего сына - очень понравилось всем, и детям, и взрослым. Причем группа у нас разновозрастная - всех умудрились увлечь. Всего было много - и игр, и загадок, песен, сказку инсценировали. В общем, супер - позвонИте, не пожалеете.

Забыла добавить - их реклама сейчас на главной странице сайта висит (добродея)Сообщение было изменено пользователем 09-04-2006 в 22:41

Тема закрыта
Причина:
";