И еще про то, чему мы их учим

мама
Екатеринбург

не этого то я с ебя не снимаю))) литературу подберу так сказать вместе подберем))
2 Марья не я не перегибаю если откровенно сам не может буду подпихивать и контролировать)))

мама
Екатеринбург

а то получится изучение вступительных билетов в оксвордский университет в 6 до 15 лет и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как ни крути, вопросом образования детей все-таки занимаются именно мамы чаще всего, а не абстракные теоретики :) Посему нам мамам надо думать и искать. Спасибо участником, узнала много интересного. Бум думать дальше. :)

мама
Екатеринбург

не если ты находишь такого педагога в котором ты уверена -не вопрос))
я то говорю про тех кто в учителях как раз и не уверены а таких много)))

мама
Екатеринбург

Даж в России дореволюционной детей на домашнем обучении учили не мамы, специально обученные люди, наставники, гувернёры. Тоже, наверное, не просто так... Всё-таки учить должен учитель, Имха моя такая:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шуша Кутуша
Госпидя! Да преподают сейчас и начальным классам информатику и трактуют ее именно, как науку об информации, есть даже специальные учебники.

правда? урра! а какой например учебник? книги-то номальные и в наше время были, а мы учили именно бейсик. про школы я пока не владею инфой, а мнение сложилось на основе нашей прежней школы, несколькоих школ подготовки и деток-мам знакомых.

мама
Екатеринбург

А повторите это еще раз восемь, а? а то никто не понял%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья
не мамы, специально обученные люди, наставники, гувернёры.

которых выбирали мамы.. ну, можент, тогда и папы, но согласитесь, сейчас именно мамы чаще обегают окрестные курсы, разузнают, советуются..

мама
Екатеринбург

Не спорю. Но, сидя как правило дома, своих детей они не учили. И не думаю, что от природной лени..

Модератор

Бумс, прошу говорить по теме, а не сотрясать воздух как всегда!

Тема закрыта
Причина:
";