Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите по качеству и размерности фирма Okie Dokie

Девочки,у кого-нить есть детская одежда фирмы Okie Dokie???Как она по качеству и по размерности??Большемерит,маломерит или в размер??
Хочу в инет-магазине заказать курточку дочке.....и не знаю какой лучше размер....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы