Тема закрыта

Причина: 0

Исправления в прививочном сертификате

Сдали документы на ясельную комиссию, в т.ч. прививочный сертификат (свекровь сняла копию). Когда получили документы обратно, оказалось, что в нескольких местах есть исправления штрихом: в одном замазана доза и снова по штриху написана; в другом вписана прививка и тоже все замазано. Никаких подписей-печатей на исправлениях нет.
Это важно? Кипишить?

Я думаю, кипкшить %)

JGh*
Это важно? Кипишить?

кипишить. Это, вообще-то, документ

ОК, пойду к заведующей.
Как считаете, принести чистый сертификат, чтобы заново заполнили (кстати, все прививки ставили в другой поликлинике, но сама я точно заново все ставить не буду) или пусть у исправлений пишут "исправленному верить" с печатью?

С заведующей посоветуйтесь.

JGh*
в одном замазана доза

:=-O: это как это так!??!? на каком основании??!? "Порвать" всех!

У моего ребенка есть исправления в прививочном сертификате, дополнительные печати ставили и подпись главврача.

Гламурный Валенок
"Порвать" всех!

сначала пусть исправят

Бабушка у нас продуманная копии всех страниц сняла, прежде чем отдать сертификат в поликлинику. Наглядно видно, что сдавали без "помарок". Пойду к заведующей, посмотрю, что скажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы