Костюм картошки поделитесь идеями

мама
Екатеринбург

В садике в ближайший вторник праздник осени. Моя на этом празднике картошка Кроме корны с картошкой из бумаги ничего придумать не могу. %) Машинки швейной нет. Помогите пожалуйста с идеями костюма. (моя картошка очень худая )

просто посетитель
Екатеринбург

мешок оденьте и синтипоном набейте

мама
Екатеринбург

Карнавалла
Карнавалла
просто посетитель

А что идея

мама
Екатеринбург

Мама лисёночки
Кроме корны с картошкой из бумаги

Так и ходили. В рубашке и штанах какашечного цвета . А чего там еще-то придумать можно? Ну ростков еще пустить. Была идея в картофельный мешок завернуть, дырки для рук прорезав, но сын это дело забраковал.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама лисёночки
Машинки швейной нет.

может купить тонкий лист паралона и из него сделать?
его можно степлером или на руках скрепить. ( дольками как у глобуса)
и покрасить из баллончика крской по ткани. оттенок примет да и ладно. может это чищенная или молодая картошка

мама
Екатеринбург

Таганай
может купить тонкий лист паралона и из него сделать?
его можно степлером или на руках скрепить. ( дольками как у глобуса)
и покрасить из баллончика крской по ткани. оттенок примет да и ладно. может это чищенная или молодая картошка

Тоже интересная идея ;)

мама
Первоуральск

может здесь что-то выбирете http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html#zv

Екатеринбург

а как вам такая? - из плотной ткани соответствующего цвета - сшить юбку-баллон (ну чтобы кругленькая такая была, снизу на резинке. верх - надеть зеленое боди (купальник или просто футбу с длинным рукавом) - это надземная часть картофельного куста, а на голову сделать бумажную корону - зеленые веточки и белые цветочки - у картофеля ведь очень красивые цветы, в галантный век в европах было модно украшать ими сложные дамские прически, картофель тогда только ради этого и выращивали :)

мама
Екатеринбург

Девочки всем огромное спасибо за идеи, одну из них обязательно применю ;)

Екатеринбург

Имбирный чай
Имбирный чай

Мне вот эта идея больше всех понравилась! И откуда фантазия берется

мама
Екатеринбург

блин, а мы грибок, повезло похоже:)

Тема закрыта
Причина:
";