Тема закрыта

Причина: 0

Хочу ребенка научить плавать

Девочки, нам три года, хочу сына отдать в плаванье. Ближайший бассейн УРАЛ, но там берут детишек с 5-ти лет. Может кто водит трех леток в бассейн , то куда? Поделитесь информацией пожалуйста…

Если ребенок высокий, там с 3,5 брали, может что-то изменилось.

мы тоже возле Урала живем... ждали, пока 4,5 исполнится - раньше никак не брали

Моя пошла в 4 года, 2 года назад, у них в группе были дети по 3,5 года, высокие мальчики. Правда, тренер наш уже там не работает.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2010 в 12:23

Спасибо, девочки....высокие мы... уперлась бабушка в кассе сказала нельзя трех леток и все тут.... %)

На визе есть группы, где дети плавают вместе с мамой. Отдельно - с 4 летСообщение было изменено пользователем 22-10-2010 в 21:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы