Тема закрыта

Причина: 0

Бакуганы. Что за звери? Интересно ли детям это?

Это для мальчиков или для девочек?
В 5 лет не рано?

:=-O: фото

У меня в 4,5 ребенок бредил ими - ну в настоящую игру даже я не смогла понять как играть - а так они ими всяко подругому играли
Игра для мальчиков явно

Для мальчиков. Даааа, интересно, особенно если мультик смотрели ;)

Саня+Маня
В 5 лет не рано?

самое то. Моему 5 лет - он от них фанател летом, пока не переключился на Бен Тена.

cheba
пока не переключился на Бен Тена.

а это что?

Моему 8, в школе сражаютя

Моему 9,подарили 12 этих штук+поле для игры и карточки!Пищииит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы