Тема закрыта

Причина: 0

Про школу

расскажите в какую школу ребенка водите, за что и сколько платите, нам 5,5 лет, прописка областная, сейчас ходим в мини-сад, вот задумалась куда мы пойдем, живем в районе южного автовокзала, на доп. зханятия не вожу, времени и денег нет, еще слышала что школа через 2 года станет факультативно-платная... вопщем расскажите что и как, ничего о школе сейчас не знаю, обязательна ли подготовка или достаточно мини-сада, там есть занятия из школы развития 2 раза в неделю по предметам....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы