Тема закрыта

Причина: 0

Как отказаться от прививки!?!?Подскажите, пожалуйста!

В садике должны поставить прививку от гриппа, но у ребенка потом реакция плохая - в прошлом году болели почти 3 недели после прививки. Отказ не принимается говорят что высадят на 2 месяца. Мед.отвод вроде тоже не поможет. Что делать-то :boom:

lissa84
Что делать-то

lissa84
высадят на 2 месяца

lissa84
высадят на 2 месяца.

не имеют права!
только если официально в городе объявят эпидемию по гриппу

lissa84
в прошлом году болели почти 3 недели после прививки.

поставьте импортную в центре профилактики, в чем проблема то..

shusha
импортную в центре профилактики вот такую и ставили.

Высадить Вас имеют права только при официально объявленной эпидемии и не на 2 месяца, а на срок эпидемии. Будут выгонять из садика, пригрозите жалобой в вышестоящие инстанции. Вас берут на понт. Прививки - дело добровольное.

lissa84
вот такую и ставили

lissa84
в прошлом году болели почти 3 недели

значит, ставили в инкубационном периоде в разгар эпидемии ;)
реально, автор, а почему вы не обратились за регистрацией посвакцинальных осложнений?
между прочим, с этим сейчас оччень строго ;)Сообщение было изменено пользователем 20-10-2010 в 18:53

lissa84
Отказ не принимается говорят что высадят на 2 месяца.

нагло врут, только

Аквамарин
если официально в городе объявят эпидемию по гриппу

тогда да, посидите дома. Но не факт, что будет ;)

Osipova Olga
Будут выгонять из садика, пригрозите жалобой в вышестоящие инстанции. Вас берут на понт.

я бы сразу прокуратурой пригрозила, скажите там спросите о правомерности их действий.

всем спасибо. поняла.

lissa84
Отказ не принимается

в каком виде не принимают? у нас пишется письменно согласен или нет,без лишних вопросов,Написала,что отказ,поставила подпись,У вас не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы