Тема закрыта

Причина: 0

Детские коллективы Театра Эстрады кто-нибудь посещает?

Мы очень любили ходить на их спектакли. Сейчас ,правдв, непонятно, что там будет происходить с репертуаром. Весной проходили кастинг в детский балет. Прошли и нам сказали, осенью приходить. А сейчас зашла на их сйт - у них столько коллективов новых. Интересно ,со скольки лет берут и насколько интересно там деткам. Доча прямо мечтала там заниматься. Вот и думаем, надо туда идти или смысла нет?

никто не посещает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы