Тема закрыта

Причина: 0

как быть с нарядами?

Извините, если покажется мой вопрос глупым, нынче надо будет фотографироваться на выпускной альбом, потом новый год , потом выпускной в детском саду, что делать: купить сейчас перед фото-ми платье и три раза его одевать? дак сейчас выбора мало, перед выпускными много будут продавать, или как сделать прямо не знаю, а у вас как было? в чем фотографируете девочек на выпускной альбом?

Мы кроме нарядного платья на выпускной (у нас была пышная юбка типа солнце до полы из плотной ткани без криналинов и обручей и кофточка), купили не дорогое нарядное платье "Маленькая фея" и фотографировались в нем, а потом после торжественной части тоже в него переоделись. У нас после утренника еще была дискотека с аниматором и чайпитие. В тот день в конце мая температура была +29 и я ни сколькео не пожалела, что мы переоделись в более легкое платье.

а где вы покупали одежду "Маленькая фея"? каталог их видела а где купить?

Маленькая фея часто в Трикотаже на Эльмаше продается. Правда, в сезон.
Вот еще адресок на форуме Е1 нашла
в ТЦ Успенском магазин фирменный "Маленькая фея"Сообщение было изменено пользователем 20-10-2010 в 16:09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы