Тема закрыта

Причина: 0

день рождения в садике-5 лет

Знаю что заезженная тема но... в первый раз с этим проблема у многих....
Посоветуйте клоуна, или мультяшного героя -например (детю нравится Лунтик) на полчаса просто хорошо поздравить
заранее благодарю ;)

послушаю, тоже интересно в марте 5 лет хочу кого-нить чтоб в садике поздравил, в инете ничего найти не могу.

Нам 5 лет на след неделе, мы заказали экспересс-поздравление в крези-парке

Синьора Помидора
а что это за поздравление? поделитесь.

Вашего ребенка поздравит аниматор и корова Крезика, в этом году стоит 1200 вроде бы, в стоимость входит:
Поздравление
подарок для ребенка (в прошлом году дарили сертификат на фотосессию, и 2 билета в кино)
торт со свечками
и хлопушка))))
У нас просто на ДР детей не бывает, поэтому нас такой вариант очень даже устраивает.
Нашему малышу очень понравилось, поэтому и в этот год опять решили туда пойти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы