Тема закрыта

Причина: 0

готов подарочек!!!

В общем, завтра у нашего папы ДР, ребенку надо обязательно что-то сделать в подарок. у нас на данный момент нет (и денег на это сегодня нет и не будет) - альбома, ватмана, клея, цветной бумаги - то есть что-то нарисовать красиво или склеить отпадает. что еще можно? я подумала про фигурку из соленого теста (соль, мука и вода у нас найдется ), а какую фигурку, чтобы четырехлетке было не сложно и чтобы папу РЕАЛЬНО улыбнуло. А?

Сообщение было изменено пользователем 20-10-2010 в 13:01Сообщение было изменено пользователем 20-10-2010 в 13:04

предлагаю семью поросят
фотка из книжки - мы по ней с дочкой лепили
только вам надо будет подпись в тему придумать...Сообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 14:37

Обыкновенная белая бумага дома есть? Можно детское оригами поискать.www.detiseti.ru/modules/myarticles/topics.php

kvetek
предлагаю семью поросят

ооо, супер поросятки!!! их и сделаем!!! там по картинке непонятно - у них по две лапки? сделаем из теста, в духовке запечем, а потом краской, которая от пасхального набора покрасим!!! голь на выдумки хитра .

А оригами мы просто так, для себя поделаем. Спасибо! Класс-класс-класс!

ЦОКИ-ЦОКИ
у них по две лапки?

мы по две делали, а 4 там плохо прилеплять

вот такой результат у нас. не совсем, конечно, на хрюшек похожи. но соленое тесто и пластилин по схватываемости и липучести отличаются. папа был счастлив!

ЦОКИ-ЦОКИ

Главное, что папе понравилось :) . Молодец!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы