Тема закрыта

Причина: 0

Школа развития вТалисмане на Кузнецова

Нам 4 года. Мы ходим на английский для малышей, очень нравиться.
Хочется хорошо подготовиться к школе, да удобно в одном и том же месте. Но, как я поняла, школа развития у них только первый год.
Поделитесь, кто то ходил на развивающие занятия?!Сообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 13:58

Мы тоже туда ходим! я раньше занмалась в талисмане английским и мне очень нравилось. а теперь вот с малышкой ездим туда в школу развития!
Педагог просто потрясающий. Если кому то интересно-могу рассказать подробнее как и что!

Bazyanya

скажите пож. оплата какая

мне кажется очень даже недорого 2080 в месяц. и у них сейчас скидка действует 10% (в связи с открутием) получилось что то типа 1800. (причем это за 2 раза в неделю!!)

А подскажите там с какого возроста?

там с 3-х лет вроде. на всякий случай вот номер- 321-67-97

Katarina66

Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы