Тема закрыта

Причина: 0

Кружки и секции в Н-Березовском.

Подскажите, пожалуйста какие есть кружки, секции в Н-Березовском для девочки 4,5г. (ИЗО, танцы и т.д)

в Современнике есть ИЗО и ансамбль песни Зарянка, танцы с 6 лет

да тут вообще толком мне кажется нет...придется возить в город!!!!

я вот из Березовска вожу ребенка на уралмаш в школу развития "Талисман" !! по объездной недолго по времени получается!
недавно только начали там заниматься, ребенок ваще в восторге. педагог особенно понравился.

Есть танцы в 3 школе.

Есть Мэрри Поппинс на ул.Горького, там много кружков и школа развития... мы на следующий год будем туда ходить....

не хочу сказать плохо про мэри попинс, но это не сравниться с тем, что мы получаем в талисманчике))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы