Тема закрыта

Причина: 0

комбинезон Ketch

Собралась ребенку купить комбез Кетч, поискала инфу в интернете, написано, что температурный режим до -25, утеплитель тинсулейт грудь 160, рукава 140, для актитвных детей. Подскажите, если например, ребенок едет в садик в коляске минут 15, или если мы будем час кататься с горок на санках, но он с них не слезает, и мало шевелится, а таскает его с санками папа, то он не замерзнет в этом кобезе? (Смотрела Керри с утеплителем 150, показался тонковат). До какой температуры вы его надеваете? И еще, на фотках довольно высокий стоячий воротник, он не упирается ребенку в подбородок? Киньте отзывов, плиз

у знаккомых в кетче мерз ребенок

Мой не мерз, но санки возит сам и бегает много, так даже жарко, мокрый весь бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы