Тема закрыта

Причина: 0

у ребенка температура 38,ни соплей,ни кашля нету.это щас такой грипп ходит?кто подскажет?

у ребенка температура 38,ни соплей,ни кашля нету.это щас такой грипп ходит?кто подскажет?

Julia5karina
это щас такой грипп ходит

нету гриппа ещё, горло посмотрите

у нас 39. Горло!

Мочу сдайте на всякий случай.

У нас 39 была в четверг, ни соплей ни кашля. А в пятницу ушко потекло, вот лечим отит. Как мне сказала педиатр - тем-ра без видимой причины - это может быть уши, а может быть почки. Нужно сдать кровь и мочу.

ага,завтра побежим сдавать

вчера тоже ничего, кроме температуры. Сегодня кашель и ОРВИ участковый поставила.

после выходных у нас человек 5 ушли на больничный из группы :( :(

Julia5karina
ребенка температура 38,ни соплей,ни кашля нету

все тоже самое пережили на той неделе

slawik
тем-ра без видимой причины - это может быть уши, а может быть почки. Нужно сдать кровь и мочу

сдавали дважды - все ОК

Это вирус такой (аденовирусная инф-ия???) .Сообщение было изменено пользователем 18-10-2010 в 18:40

сколько дней держалась температура?

сколько дней держалась температура?

В прошлые выходные ребенок с 38,5 слег. Позже появились и сопли, и кашель.

Бедные наши детки, опять всю зиму неделю в садике и 2 недели на больничном :(

:( :(

У нас четвертый день температура 39(((( Ни кашляли ни сопливили, в больнице поставили диагноз ангина(((

сегодня тоже сходили в больницу сказали тоже,что ангина :(
выписали ингалипт,полоскать эвколиптом,сироп пиковит и от температуры сказали хоть что(хоть панадол,хоть нурафен)

Julia5karina
сказали тоже,что ангина

я своему стрептоцидом лечила - прямо пальцем мазала этот порошок, а полоскали ромашкой

Второй день у сына температура 38,5-39. Соплей нет, горло нормальное. Лечу пока градусником

Pyshistaya
У нас четвертый день температура 39

аналогично, в больнице сказали горло

АГА САМОЕ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы