Тема закрыта

Причина: 0

кружки и секции на чермете для пятилеток

скажите куда ходите

:)

в ДК РТИ на бальные танцы. Но ,видимо ,будем прекращать - в зале холодно. Каждый раз приходим и заболеваем

ходили в дом детского творчества Радуга на титова/сухоложской. занятия бесплатно, есть такнцы, вокал, изо.

а ещё?

NataMS
в ДК РТИ на бальные танцы. Но ,видимо ,будем прекращать - в зале холодно. Каждый раз приходим и заболеваем

Записывайтесь на танцы туда же, где посещаете изо. Отличный преподаватель! и в зале тепло. Приходите на праздник Хеллоуин 31 в 16,-будет акция по танцам. :)

bumblbee
Приходите на праздник Хеллоуин 31 в 16,-будет акция по танцам. :)

ммм...а можно по подробней? очень хочется малявок на хеллоуин сводить:))

Nata MS,- извините, перепутала вас с другим человекм ;) , но имею в виду детский клуб Развивайка.

bembi
ммм...а можно по подробней? очень хочется малявок на хеллоуин сводить)

Деток приглашаем от 5 лет, не младше. Приходите, будет очень интересно. Распространяться на форуме не буду, если что, пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы