Тема закрыта

Причина: 0

Кто крайний будет?

Прочитала на одном из Питерских сайтов что у них ест такая услуга (бесплатно) : человек за тебя может постоять в очереди. Я вот и подумала а у нас в городе есть такая услуга? Тем более что 20.10 начинают продавать билеты в Кукольный театр :)

%) странная реклама

БОС
такая услуга (бесплатно)

кому делать не фиг?

БОС
что у них ест такая услуга (бесплатно) : человек за тебя может постоять в очереди

БОС
Я вот и подумала а у нас в городе есть такая услуга?

Бесплатно? А зачем человеку бесплатно оказывать такую услугу?

Китти
Бесплатно? А зачем человеку бесплатно оказывать такую услугу?

Может это для пенсионеров, типа соц. услуги такие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы