Тема закрыта

Причина: 0

Детские дискотеки у нас в е-бурге бывают?

Люди, никто не знает, у нас в городе проводят детские дискотеки? были в египте, дак ребзе понравилось до сих пор ходит и поет арам-зам-зам. Желательно где-нить в районе ботаники или уктуса. Ну и по цене если что скажите сколько у нас такое стоит?

А мы в "Бемби" с сынишкой ходим на развивающие занятия, мне оч нравится и сынулику тоже. На дискотеки нам вот еще рановато, а от знакомых слышала отзывы, что очень весело и детки в восторге)).

Такие программы проводит Алатырь на 4 этаже, где сеть кафешек. На главной странице Ю-мамы их реклама вверху. По средам в 18.00 и по субботам в 16.00. В точности как в Египте или в Турции и арам-зам-зам и т.д. Мы были, нам понравилось.

ООО!!!...а можно и мне в личку про ШР Бемби...сами живем на Химмаше, хотелось бы сходить......где находится эта ШР???

А у меня тоже старший (4,5 года) на детские дискотеки в ШР Бемби ходит!!! ООООчень нравиться, он просто в восторге :) А еще он туда на Английский ходит с удовольствием. А с младшим (1 г 4 мес) мы в Школу развития ходим туда же. В общем, нам очень нравиться :)

mik5
Такие программы проводит Алатырь на 4 этаже, где сеть кафешек. На главной странице Ю-мамы их реклама вверху. По средам в 18.00 и по субботам в 16.00. В точности как в Египте или в Турции и арам-зам-зам и т.д. Мы были, нам понравилось.

че по деньгам?

mik5
Мы были, нам понравилось.

а сколько по времени длятся?

на кафе Талисман на Крауля висит объявление, что проводят детские дискотеки по воскресеньям, про это никто ниче не знает? езжу каждый день мимо, но телефон из окна автобуса срисовать не получается. :)

mik5
Алатырь

mik5
по субботам в 16.00

о, тема! может сговоримся пойти: пока дети танцуют ю-мамы потрындят.

дама в зеленом платье
может сговоримся пойти:

я б пошла в следующую субботу, у меня ребенок очень по арам-цам-цам скучает

дама в зеленом платье
на кафе Талисман на Крауля висит объявление

Тоже все время смотрю, думаю - надо как-нибудь сходить ;)

дама в зеленом платье
может сговоримся пойти

:dada:

mik5
Мы были, нам понравилось.

еще вопрос - в Алатыре какой возраст присутствует?

просто у меня две девочки, старшей 6 - без разговоров на дискотеку пора. ;) а вот младшей 3 - сомневаюсь не мелковата, не затопчут ли там.

еще есть вроде в Гавана клубе (в ресторане КИр) - эт на Мамина Сибиряка в воскресенье вроде бы. в 12. мне рекламу присылают я никак сходить не сподоблюсь!

Наша 1г10 но абзя зям у нас хит :) каждый день танцуем после отпуска :)
в субботу поедем плясать видимо в алатырь

cheba
Тоже все время смотрю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы