Тема закрыта

Причина: 0

Фигурки животных пластиковые -есть кто собирает?

Сын (3 с половиной года) "помешался" на пластиковых копиях животных. Наверное,уже скупили все, которые в городе есть. Больше из игрух ничего не интересует, в машинки, паровозики, как другие мальчишки, не играет совсем. Нас замучил-"давай играть со зверями"!!! Зоопарк любимое место, энциклопедии про животных тоже уважает. Интересно, есть еще такие дети, увлеченные животным миром???

Это про нас !!!Нам тоже 3,5 ,животные и рыбки ,вот наши игрушки .Машинки ,паровозы ,самолеты только для того,чтобы повезти зверей или рыб,строить только домики для звериков .Энциклопедии тоже о-о-о чень любим ,расскраски и наклейки тоже про зверей .Зоопарк и аква галерея места ради которых сделает все на свете !!!Так что мы с вами

У моего был такой период года в 4. Сейчас целая сумка с этими зверюшками лежит)))

Elennna
Интересно, есть еще такие дети, увлеченные животным миром???

моя такая %) через месяц 6 лет будет, а игры все про животных. книги тоже. любимый канал - энимал планет. мульты - про животных.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2010 в 20:09

Elennna
Наверное,уже скупили все, которые в городе есть

маловероятно. потому как кроме российско - китайских наборов есть еще Гулливер и Schleich

mamaama
Энциклопедии тоже о-о-о чень любим ,расскраски и наклейки тоже про зверей .Зоопарк и аква галерея места ради которых сделает все на свете !!!

да, да...вот и мы так же. В зоопарке поражает всех знаниями зверей и мест их обитания :)))

мамаСа (vipera berus)
маловероятно. потому как кроме российско - китайских наборов есть еще Гулливер и Schleich

гулливер есть немного, про Schleich не слышала. Очень нравятся наборы в тубусах по 12 штук Safary Ltd, в ДМ продаются.

mamaama
Так что мы с вами

забавно...и детки наши в один месяц и год родились!!!

миндаль
Сейчас целая сумка с этими зверюшками лежит)))

а у нас 2 коробки из-под инструментов (размером с табуретку каждая) %)
и ему все мало, на все праздники только зверей подавай...вот к Новому году задумалась-где подарки брать?! Нашла интернет-сайт с игрухами Safary (потому как то что в ДМ было все скупили), а там сумма заказа от 5000. Это значит 20 наборов надо взять :=-O: . Вот сидю, выбираю...

А можно ссылку на магазин в личку ,тоже уже о покупке новогоднего подарка задумываемся ,хотелось бы что нибудь для души !!! ;)

есть, моя такая тоже есть все что есть в природе, любимая игра с животными ( рукавичка, цирк, теремок итд) ловит живых жуков и крабиков ни чего не боится, лягушек ловит, играет ими, ей 2,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы