Тема закрыта

Причина: 0

детское кресло и холода

как-то утепляете кресло? вчера вечером машина долго на улице стояла - поехали домой - сели - мне очень холодно сидеть, включили себе (взрослым) подогрев на самую малость, а у дочки нет соответственно.
нужен вообще подогрев детского кресла? морозы ведь предстоят...

Eelka
нужен вообще подогрев детского кресла? морозы ведь предстоят...

утром муж шел прогревать мащину, наливал в 5-и литровую бутыль горячей воды из под крана, ставил бутыль на детское кресло, пока одевались собирались кресло было теплым. Или Пока он машину чистит от снега, доча рядом бегает помогает, бутылка греет кресло :)

Eelka
нужен вообще подогрев детского кресла?

купили на СЗ :)

Минут за десять до выхода из дома включаю машину на обогрев зимой.
Смысл греть кресло если деть зимой одет в комбез?
Вобщим не заморачиваемся такими вещами.

Eelka
нужен вообще подогрев детского кресла?

спокойно обходимся без подогрева детского кресла, наших кресел, и - о ужас!!! - прошлой зимой целый месяц в самые морозы обходились даже без машины - т.к муж был в отъезде, а я водитель очень хреновый

никак не утелпяю. думаю, надо купить подогрев кресла.

Девочки а мы купили в икее шкуру, это просто супер! Ездит сын на ней второй год. Она же в мороз не холодная, а летом мы вытаскиваем, потому что пачкается.Хотя ее можно стирать. Кому интересно, могу фотки выложить.

Джезва
Смысл греть кресло если деть зимой одет в комбез?
Вобщим не заморачиваемся такими вещами.

+1

Larubia
Кому интересно, могу фотки выложить.

интересно ;)

Оля-я
наливал в 5-и литровую бутыль горячей воды из под крана, ставил бутыль на детское кресло, пока одевались собирались кресло было теплым

дешево и сердито!

Вот такая я
дешево и сердито!

Еще проще: мы в кресло попер кладем, т.е. кусочек туристического коврика под попу и спину до лямок. Его можно домой забирать, а можно и оставлять, сам по себе он не замерзает особо, быстро нагревается и холод не пропускает.

у нас обычная накладка - подогреватель для автомобильных кресел просто зимой кладу на детское кресло и в прикуриватель на мах режим пока комбез тепло держит сиденье уже согревается и самая главная попка всегда в тепле

из толстого войлока вырезали и вкладывали под обивку прокладки
у новорожленного сейчас кресло само по себе теплое да и из дома ребенка уже в люлбке несем
5-летки на зажнем сидении вкоючают подогрев - если машина без подогрева уверена что нужна как минимум туристическая пенка пусть тонкая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы