Тема закрыта

Причина: 0

Дочь постоянно одергивает трусики

и купальник на танцах. Уже сменили один купальник - думали, маленький, но история та же. Педагог постоянно делает замечания. Дома тоже периодически оттягивает низ трусиков от писи. Визуально все в порядке, не жалуется ни на зуд, ни на боль. Что с ней делать?

У нас сын майку дергает, когда нервничает, это синдром навязчивых движений называется, позамечайте когда это происходит может ей что то на танцах не нравится

Смайлик
Педагог постоянно делает замечания

так в том-то и дело, что нравится ей ходить на танцы, обид на педагога нет. и дома ведь делает. Самой неловко, но продолжает это делать.

Сама-то что говорит?

было дело:

Смайлик
Дочь постоянно одергивает трусики

договорились ,что будет контролировать движение это и поправлять нижнее белье только после туалета или вовремя одевания. теперь почти так не делает

kisusha

Что ей трусики мешают. Мы и шортиками трусики покупали, и с завышенными отверстиями для ног. не поправляет она только те, что на пару размеров больше :)

ооо, та же проблема))

мамаСа (vipera berus)

попробуем договориться))

Смайлик
не поправляет она только те, что на пару размеров больше :)

Ну дак и покупайте такие, ну может ей неудобно, когда трусы в писю впиваются!

Трулляля
Ну дак и покупайте такие, ну может ей неудобно, когда трусы в писю впиваются!

Смайлик
и купальник на танцах тоже что ли?

Трулляля
Ну дак и покупайте такие, ну может ей неудобно, когда трусы в писю впиваются!

Дочь ходит в бесшовном белье Санетта. удобнее не придумать. Это, правильно сказали

ЛеТа
синдром навязчивых движений

разруливается или договоренностями (не запущенный вариант) или психологом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы