Тема закрыта

Причина: 0

модератору: закройте темку пожалуйста

а у кого-нибудь мальчики играют в "Sylvanian families"?Сообщение было изменено пользователем 02-01-2011 в 23:03

У нас во дворе мальчишка играет ....всегда с моей дочерью общаются на тему сумеек
Он и в детстве с коляской кукольной ходил гулять..... мне кажется ролевые игры для деток необходимы, и без разницы какого они пола.....Тем более сесейки лесные.....это же зверьки, играет же он у вас фигурками животных....мне кажется ничего страшного в этом нет :) Если ребенок прявил интерес, почему бы не купить

начиталась, решила когда сынишке года 2 исполнится - куплю, сама хоть поиграю.

очень нравятся но моим мальчикам не надо поэтому буду покупать в подарки девочкам друзей

У меня подруга на день рождения сыну (4 года)хочет купить такой набор по его просьбе, и мой тоже увидев рекламу по телеку, попросил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы